Кто помнит я писала что у меня нашли кисту,примерно 4 см,назначили мне неделю лежать дома,лечиться свечами.Но,в итоге она увеличилась до 6,5.Положили в прошлую пятницу в больницу,уколы 4 раза в день,по 2 таблетки 3 раза в день,свечи.И вот вчера узи показало что уже ничего нет!!!Ура!Я так хотела домой и вот я дома.
Узнала о себе много нового что у меня 4 група крови положительная)И менее приятная новость что у меня эрозия,навыписывали мне кучу таблеток,свечей.так что буду лечиться.