Войти

Киста прошла!!!!

планирую беременность Алексеевск

Поздравляю, что киста прошло и не пришлось делать операцию. Я тоже недавно лежала в больнице с воспалением и тоже узнала что у меня 4 полож группа крови, а сама всегда думала что 3 полож))))

0
07.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я вообще не знала какая у меня группа).Но,что 4 никогда бы не подумала

0
07.06.2013
планирую беременность Алексеевск

Я тоже не ожидала. У меня у родных ни у кого нет 4)

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мариуполь

У меня тоже 4 положительная))) и эррозию лечила только свечами)) мератинкомби называются. Только у меня Э послеродовая

0
07.06.2013
могут ли тесты на Б полосатиться из-за поликистоза? Эндометрит

Похожие записи