Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Казань

вторичное бесплодие!!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
у меня два раза ставили дз бесплодие. первый раз в 14 лет,второй раз после родов поставили вторичное. со здоровьем было все в порядке,что у меня,что у мужа. когда ставят бесплодие,дописывают причину. у меня стояла неизвестного чего то(чет память меня подводит,забыла чего). первый раз пролечилась противовоспалительными и физио,второй раз ничем не лечилась,само получилось.
0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
Комментарий удален
0
07.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новосибирск
я поняла одно,спецально не надо стараться. все само получится. пусть у них все получится очень быстро!)))))
0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

я тоже так думаю.я тоже когда дни считала,ничего не получалось,а когда пустила все на самотек,все получилось.правда не удачно,но я все равно хочу еще попробовать!

0
07.06.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Такой диагноз ставят,если всё в порядке у неё и у мужа,а Б ни получается больше года.У неё муж СГ сдавал?

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

нет не сдавал.

0
07.06.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Пусть её муж СГ  с морфалогией и МАРТ- тест сдаст.Возможно причина в нём если у неё всё в порядке.Бесплодия ни могут поставить,если один из супругов ни проверялся.

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

так ей и передам.может действительно причина в нем!

0
07.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Это нельзя назвать диагнозом, от которого существуют общие какие-то методики лечения. Вторичное бесплодие потому что одна Б уже была, а вторая не наступает и причин на то может быть миллион. В данном случае нужно проверять обоих супругов.

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

спасибо за комментарий!!!

0
07.06.2013
Мама девочки (22 года) Казань

У сестры мужа такой диагноз,она 2 года ни могла ЗАБ.Потом сама ЗАБ.

0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

спасибо за ответ.

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Александровка

Первичное - это когда в течении года не получается забеременеть, вторичная - когда ранее была беременность, но неудачная. Врачам верить нельзя. И диагноз бесплодие не приговор. Знаю пары, которые по 5-6 лет не могли забеременеть, а потом вуаля - мальчик, а у другой пары девочка родилась) 

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

у меня так было - теперь сын.   такой диагноз ставиться если была Б. но сорвалась, а потом не получается. ( а видимых причин для этого нет)

0
07.06.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Это означает что ранее была беременность!
0
07.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань

у нее уже есть дочка ,которая закончили 1 класс.неудачных Б не было!

0
07.06.2013
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Не имеет значения удачная или не удачная была беременность она была! Ставят диагнос вторичное бесплодие, когда не получается забеременеть следующим ребенком.

0
07.06.2013
Эндометрит Дисплазия

Похожие записи