День "Х"
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет, всем хочушечкам!!! У меня сегодня по плану должны прийти монстры, которых я, ОЙ как НЕ ждууууууууууууууу!!!! На 24 день цикла тесты были пусты!
Из ощущений: грудь не болит, живот чуток тянет(не так как обычно).
Кажется хлынут сегодня к вечеру, ну или завтра сутра!!!!!!
Кто ещё НЕ ждет сегодня, какие у вас ощущения????
P.S Всё, все надежды и мечты закончились!!! Началась "Мазня" ... Наверно надо отдохнуть лето и не зацикливаться, НО вот получится ли????
ЗАБИРАЮ ВСЕ ВАШИ МЕСЯКИ, ОТДАВАЙТЕ ВСЕ!!!!!
Лана
ой, девченки, сколько оказывается нас хочушек!!!! Вот где справедливость, почему малолетки по сливе залетают с 1го раза, не имея понятие вообще что такое овуляция, БТ, графики, гормоны, лапары... а вот у нас почему ТАК??????????????
10.06.2013
Ответить
Апельсинка
Всему свое время и Ваше и мое,и всех хочушек скоро придет наше время)))))))))))
10.06.2013
Ответить
Екатерина
У меня мазня началась с утра... до сих пор мажет. Помазало бы и прошло))) и температура б взлетела) Вот счастья б было)))

10.06.2013
Ответить
Лана
У меня таже фигня, "мажет" не красным, не коричневым, не пойму даже и живот не болит совсем!!!!!Та да, я была бы самая счастливая, если б все прекратилоси и на тесте появились долгожданные//!!! Удачи вам, я думаю рано или поздно у нас все получится!!!!

10.06.2013
Ответить
Анечка
Не надо плакить
хотя сама такая же. На всякий случай прохватите мож не припрутся завтра мои монстры
хотя сама такая же. На всякий случай прохватите мож не припрутся завтра мои монстры
10.06.2013
Ответить
Удачного тебе ожидания, я схожу с дистанции, начинаю всё по новой!!!!