Что попить из витаминов?

не повредит, еще магне в6
11.06.2013
Ну слава Богу что Б!!!!!!!!! Может не стоит пить витамины для Б?, фольку+ Е+ фрукты/овощи- пока хватило бы
11.06.2013
Наташ,купила себе виаминки, в аптеке тоже их советовали, там полный комплекс витаминов,да и конечно сейчас летом витаминов итак много, поэтому налегаю на фрукты и овощи :)  
11.06.2013
Так то я сама их вот только пропила (правда пила по половине, так сказать для поддержания)
11.06.2013
Девочки,спасибо большое за советы.  Купила в аптеке Элевит Пронталь, попью его пока. 
10.06.2013
нужно 3 фолки, а можете заменить фолацином, он подороже но лучше усваивается и 1 т достаточно в день, йод и Е стала пить ближе к 10 неделям, сейчас перешла на элевит
10.06.2013
вам специальные витамины для беременных пить уже надо и йодомарин, а лучше к генекологу сходить и вам там выпишут. Я до  10 неделб пила простой Комплевит, а как в ЖК сходила, мне тут же дали список на витамины (бесплатно), йодомарин покупала.
10.06.2013
Мне Г назначил сразу фольку 3 табл в день, потом магний в6 и тоже Е. 
10.06.2013
Я буду пить фольку и алфавит, тк так все витамины кот не усваиваются друг с другом, разбиты на группы и разное время принимаются и получается что все у нас усвоится, чем где все в одной таблетке
10.06.2013
йодомарин рано пить - сегодня была у эндокринолога, сказала пить по 200 мкг с 12 недели, так как у плода начинает работать собственная щитовидка и хорошо бы ей помочь. Просто ешь морскую капусту и продукты богатые на йод. Фольку пей 5 мг и вит Е по 200 люди пьют-)) Я пила только фольку, так как люблю оливковое масло и там природный вит Е, я вообще против синтетических таблетов, тем более сейчас лето. я тож противник узи, сходила первый раз в 9 недель и только на живот, чтобы сердце послушать и усе :-)) Ох и легкой нам с тобой беременности:-))
10.06.2013
Спасибо за ответ. :))) Да,да, легкой нам с тобой беременности и родов!!! :)
10.06.2013
Я уже мама.Я точно скажу,что пейте Элевит,я практически всю беременность пила.Остальное вам врач скажет.
10.06.2013
Про Элевит я слышала раньше, а скажите, если я во время планирования 30 дневный курс витаминов Прегнакеа пропивала,сейчас всеравно стоит пить?
10.06.2013
Мне врач прописывал только фольку 1т 3 раза в день, до 12 недель. Насчёт витамина Е была категорически против, сказала что от него детки с больными глазками рождаются.
10.06.2013
Ничего себе, не слышала про такое! Спасибо,что сказали.
10.06.2013
Ничего,Элевит это просто витамины,они для поддержания общего состояния,фольку можете тоже смело пить,как и Юлия написала,по 1 т.три раза в день,я забыла написать.
10.06.2013
Приняла утрожестан обычным способом, не вагинально, голова сильно кружится, кажетс что в обморок.. Девочки подскажите про коллаген во время беременности