девочки, а кто ездил в израиль и просил ребеночка у стены плача?
Религия и планированиедевочки, а кто ездил в Израиль и просил ребеночка у стены плача? сбылось ваще желание???? говорят там что не попросишь сбывается.....у кого сбылось???? и где там можно помолиться и попросить Бога даровать ребеночка?!
юлия м
несколько лет наза я ездила, просила и за себя, и вкладывала записочки от девочек, которые просили с ББ. В итоге почти все те родили, а я еще нет))))
13.06.2013
Ответить
Леся
Я ездила в Израиль в октябре месяце,молилась и плакала у Стены плача,просила у Бога ребеночка в этом году,потом свое желание записала на бумажку и воткнула ее в Стену,там все так делают,потом поехала в Храм Гроба Господня,там в пещере где стоит Гроб Господень тоже об этом молилась,приложилась животиком к Святому месту.....В итоге в январе я увидела долгожданные 2 полосочки))))))Чего и вам желаю искренне

13.06.2013
Ответить
Мари
ой..как вы трогательно всё написали)))) поеду на следующей недели))) буду верить в чудо!!!
13.06.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
Можно вопрос. А причем тут стена плача и Храм Гроба Господня??? вы вообще в курсе для чего стена плача?..
13.06.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
ну это тоже самое что верить одновременно в Будду, в Иисуса и гороскопы. Что выстрелит то выстрелит...
Нет, каждому свое конечно. Но стена плача, где они плачут о египетском пленении своего народа и Храм Господень -Христианский---абсолютно разные
13.06.2013
Ответить
Леся
Я знаю,что Стена Плача не имеет никакого отношения к првославному христианину,что это еврейская святыня.......И для нас она имеет значение не более как памятник архитектуры.......Но в чем-то вы правы,говоря,что когда женщина мечтает годами о ребенке способна веровать во что угодно....И здесь большое значение имеет психологический аспект...Вы,наверное,знаете,что девушки в этом сообществе одновременно молятся и Святой Матронушке,и тут же скупают разных лягушек на удачу,веря в разные приметы,сны и прочее......Так почему же девушке не помолиться на Святой Земле,ведь по сути она вся там святая,одно пребывание на ней меняет внутреннее мировоззрение,там дышится,думается по-другому.....А в Храме Господнем молятся также люди нескольких конфессий,конечно,у каждого свое время,свои приделы......Ведь бог един!
13.06.2013
Ответить
Ксения
Я была там 3 года назад. Только сейчас заБ с помощью ЭКО. Так что решайте сами верить или нет
13.06.2013
Ответить
Анна
Я ездила в декабре и просила,в апреле забеременела,но малышик замер.Переболела гриппом на первых недельках думаю,что из за этого.А так я верю,да сбывается!!!!
13.06.2013
Ответить
Анна
Если есть возможность съездите обязательно,там аура особенная,прям дышится по другому и конечно очень красиво!!!!
13.06.2013
Ответить
Мари
вот с мужем решили поехать отдохнуть в египет ( устали постоянно думать о планировании и постоянно огорчаемся каждый месяц когда нет этих двух полосочек) .. обязательно поедим на экскурсию, верю что Господь услышит нас!
13.06.2013
Ответить
Лен4ик
мы только неделю как вернулись оттуда) записочку написала, ждемс) хотя стена плача меня не очень вдохновляет, я больше верю в другое. в храме Рождества Христова в Вифлееме непередаваемая атмосфера, у иконы Вифлеемской Божией матери я просто расплакалась, вот там я очень просила и верю, что поможет.
13.06.2013
Ответить
съездите обязательно! там такая благодать, невероятная энергетика.