Войти

девоньки не проходите мимо!!!!

Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

мне кажется, с 16 по 25 дни цикла, не зависимо от того где О. но точно не знаю. погуглите инструкцию к Дюфу, там вроде так написано

0
13.06.2013
Я вот думаю что ендометрий нужен когда цыкл удачный.И есть возможность забеременеть..Короч запуталась я совсем:((
0
13.06.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

почитайте про дюф в моем дневнике или в полезных статьях!!!!

0
13.06.2013
Запуталась... ЯБ...

Похожие записи