Ситуация такая...У меня одна труба(осталась после ВБ)Г. Прописала дюфастон,так как нарушение цыкла(+6. 7дней)И для того что бы наростить ендоментрий .у меня он 9мм.Вопрос в том что как его принимать ?когда О в правом(нде есть труба),или все равно??
мне кажется, с 16 по 25 дни цикла, не зависимо от того где О. но точно не знаю. погуглите инструкцию к Дюфу, там вроде так написано
0
13.06.2013
Ответить
Я вот думаю что ендометрий нужен когда цыкл удачный.И есть возможность забеременеть..Короч запуталась я совсем:((
0
13.06.2013
Ответить
почитайте про дюф в моем дневнике или в полезных статьях!!!!
0
13.06.2013
Ответить