Приветик Дорогушки*)
ЛапароскопияНу теперь и я могу рассказать о моей Лапароскопии.......
В моем дневнике кому интересно можете прочитать как все начиналось....в итоге лапара настигла и меня....
итак:
Легла я в больницу за день до операции у меня была палата трехместная,но лежала я там одна и это наверное к лучшему,собиралась с мыслями.
Врач проконсультировал меня,что и как будет проходить я совсем не боялась даже....
Вечером меня санитарка (очень добродушная женщина) пригласила на клизму(это пожалуй было самое не приятное из всего), ну все прошло как по маслу)))))))))
На ночь мне дали две таблеточки феназипамчика и я уснула сладким сном) С утра прозвонил будильник я проснулась с отличным настроением в палату вновь вошла та самая радушная санитарка и вновь приглашения на клизму)))) все вновь прошло на ура. Далее я нарядилаь в чулки противотромбозные и стала ждать...... время стало тянуться как жвачка.....
Ко мне в палату привезли девочку у нее эмбриончик замер к сожалению, ей сделали быстренько чистку и привезли вновь в палату, она была под наркозом но все понимала я за ней стала ухаживать, девченка явно была бойкая и не отчаивалась,дома ее ждал муж и ребеночек звали ее Маша мы с ней подружились)
и тут я услышала звук приближающийся за мной "кареты" ( каталка). меня снарядили в "роскошную" рубашку
на ноги одели какие то валенки из такого же материала как и рубашка,короче одета я была по моде,жалко что меня пока меня везли по коридору никто так и не увидел меня в таком класнючем наряде дабы накрыли меня простыней.
Я оказалась в операционной там было жутко холодно, мне сделали укол,поставили катетор,пристегнули ремнями)))) наверное как буйную и начали со мной болтать спустя несколько минут я поняла,что уже с трудом понимаю что либо и что мне становиться лень разговаривать я успела лишь спросить: " А где мой врач?", очень ласковые женщины(наверное ассистентки) сказали: "не боись без него не начнем!" ну на этом я совсем успокоилась и ...наверное уснула))))
Далее я проснулась от того что дико хотела ПИТЬ,осмотревшись я увидела девушку у нее то я и попросила воды,и тут начались чудеса, она принесла мне воды в розовом огромном самоваре с золотыми цветами я попила и не пролилось ни капли и опять уснула.
проснулась второй раз я тогда когда каталка вместе со мной мчалась по коридору по направлению к палате и я оказалась в теплой кроватке меня накрыли кучкой одеял так как мне казалось что температуры вокруг не чуть не отличается от температуры на северном полисе.Я была приятно удивлена когда увидела Машу,она уже пришла в себя и паковала вещи) я почему то дико захотела есть и Маша дала мне бутербродик,но куснув его всего раз я поняла что есть мне просто лень и вновь уснула.
Когда я уже окончательно пришла в себя,Маши не было..... ее выписали как оказалось потом.
Я встала сама и отправилась на поиске врача,но увы он уже уехал и пришлось звонить ему на мобильный он был краток,сказал чтоб я отправлялась спать и ждала пока он приедет завтра и все мне расскажет)
Вечером ко мне пришел любимый с родителями я была несказанно рада их видеть. я рассказала им как все прошло включая историю про сказочный самовар(над эти мы смеялись больше всего,наркоз творит чудеса).
На следующий день приехал врач,который сказал что все прошло хорошо,спаечки были удалены,на пленке на яичниках он сделал некие надрезики,вообщем сказал что с такими успехами вероятность забеременеть очень велика) на душе стало спокойно и я была вновь готова к войне).Потом как полагается,таблеточки,капельничы и
через пару дней меня выписали.
Потом я поехала к своей Г,которая прописала мне свечи Лонгидазе по 1 свече 2 раза в день(утром и вечером) 10 дней и йодомарин).
Свечи я уже использавала как полагается.
Г сказала,что с начала цикла буду я пить Ярину + и усердно готовиться к беременности)
Но вот М пока нет(((( и это расстраивает я их жду как никогда в жизни(((
Вот так вот девченочки и прошла моя лапара.
Желаю всем скорейшей беременности дорогие мои)Пусть ваши мечты обязательно сбудуться и к каждой из вас обязательно прилетит аист)