Войти
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кому верить???

Вероника, добрый день!

В данной ситуации, конечно, только Ваш лечащий доктор скажет насколько результаты соответствуют картине Вашего состояния здоровья.

Но, как видно, по показателям в апреле -они не противоречат друг другу и практически воспроизвелись. Небольшая разница объяснима разными днями сдачи, а также разностью аппаратуры, реактивов и лабораторий.

Уровень Д-димера очень чувствительный и зависит от разницы во времени выполнения, назначения лекарственных средств, от таких событий, как, например, кровотечение из носа, синяк на теле и т.д. Если было повышение его на фоне, например, гематомы, Д-димер достаточно быстро разрушается и, соответственно, следующий  результат будет  в пределах нормы.

Все это еще раз подчеркивает необходимость обращения к доктору для компетентной консультации.

С уважением, ИНВИТРО

0
14.06.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

 это в один день?

0
14.06.2013
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это в разные месяцы - первые два апрель и май (на 20-22 д.ц.) а последний на июнь (20д.ц.)!

0
14.06.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

так не морочте себе голову))) если бы это все в один день сдвалось, то можно было бы думать, а так естественно показатели разные))

0
14.06.2013
Мария
Никиточка, 21 год 1 месяцМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

мой врач говорит, что доверяет только лаборатории ЦИР, уж не знаю почему, но анализы я сдаю только там..

попробуйте в цире..

0
14.06.2013
Загадочный результат Х Г Ч KAK PONIMAT?

Похожие записи