Помогите, в прошлую пятницу был выкидыш, кровит по-немногу до сих пор, для контроля что ничего не осталось сделала сегодня тест и вот 
Девочки срочно!!!!
ХГЧ выходит как минимум 2 недели! особенно, если на большом сроке был (выше 8 недели)! может быть, что осталось что-то там! если у вас кровит до сих пор, возможно, что плохо всё вышло! мажет после В или выскарбливания до 7 дней, но не кровит!!! нужно срочно на УЗИ! не пугайте себя тестами!!!!!!!!!! делайте что-то! так и до воспаления недалеко!!!
на каком сроке был выкидышь?? У меня был на 5 недели через 3 дня тест уже не полосатил
надо было делать чистку может быть не все вышло и может начаться воспаление.
я лежала 10 дней в больнице. У меня была ЗБ, закончившаяся выкидышем на 12 неделях. После чистки кровило сильно дней 6, потом еще мазало дня 4. А уже после, недели через 2-3 сделала тест - был такой же как у Вас. Но все прошло хорошо. А вообще - раз Вас не чистили, обязательно надо на УЗИ. проверить, чтобы ничего не осталось!
хгч выходит до 45 суток. у меня например произошло 23 марта - в апреле тест положительный, и только в мае полоски на тесте пропали, хгч был 3.98 вот так. сдайте хгч посмотрите падат ли и на узи надо сходить.
после выкидышы или аборта тест ещё долго показывает положительные полосочки.
осталось там что-то или нет можно узнать на сходив на узи, но не как не по тесту! просто еще горомон весь не вышел!!!!
не волнуйтесь у меня еще месяц после выкидыша тесты полосатились.
если вышло всё само то думаю надо срочно сделать хотя бы УЗИ. С этим не шутят!!!!
ХГЧ у меня больше месяца выходил. Через 30 дней были такие же тесты, как у тебя сейчас.