Войти

4 дня до М ......проверка эвика на правдивость!

Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Женечка, у меня ситуация один в один с вашей. М должны 20 начаться, и тоже полосатят тесты. Начали на 9 дпо утром, еле видная полосочка, потом 9дпо вечером поярчаласлегка, а вчера на 10 дпо и утром и вечером оставалась на том же уровне. Я даже переживать начала, что не ярчают. Не выдержала, сделала ночью - и мои сомнения полностью развеялись, уже очень яркая полосочка.

Так что будем ждать вместе свое третье маленькое чудо

. Завтра точно поярчаете.

0
15.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Блииин мои тесты не ярчаю,причем на утреннюю мочу они бледнее чем вечером,О Боги я с ума сойду до завтра............очень будет обидно если это опять пролет,получается 4 теста жестко обманули и опять же эвики ...но полоска не реагент ведь-она розовенькая...........я в панике

0
16.06.2013
Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Да все будет отлично, не переживай. Я тоже завтра на хгч.

0
16.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Удачи нам!!!!Завтра спишемся)))А тестик поярчалмой в обед делала (в закромах ждал меня)Очень волнуюсь.......​

0
16.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

будем ждать понедельникаа ты точно партизанка,я б не выдержала все растрепала мужу

0
16.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Не ну я еще сама неуверенна,но я прооболталась седня,в понед вечером все решится,коленки дрожатЪ епрст....

0
16.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

все будет хорошо,только подтвердится ваше счастье

0
16.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Ой волнуюсь я так....​Завтра отпишусь)

0
16.06.2013
люблю сыночка))
Планирую Саратов

Привет!У меня тоже 19 числа должны придти месечные!Тоже низже живота побаливает,прыщики, грудь-все уже симптомы как у тебя давай вместе не ждать месячные 19 числа?)

0
15.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

А Давай я уже их пятый месяц стараюсь не ждать,они один фиг приходят сцуки Ну надеюсь в среду не припруться......Тебе жирненьких//

0
16.06.2013
а фото где? посмотреть то хотса))
0
15.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

дА Я б с радостью,да вот фотик навернулся,а с телефона такая хрень получается,что нифига не видно толком даж контрольную полоску

0
15.06.2013
люблю сыночка))
Планирую Саратов

Спасибо и тебе:)

0
16.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Фото есть в сл постах,правда кач-во "супер" но вроде видно....​

0
16.06.2013
если цикл ановуляторный чего ждать?

Похожие записи