Девочки...сегодня 12 день после укола ХГЧ 5000 ед, и примерно 10 ДПО....тесты с 8 дня...с низу вверх...сегодняшний самый верхний....оцените результаты плизз

Девочки...сегодня 12 день после укола ХГЧ 5000 ед, и примерно 10 ДПО....тесты с 8 дня...с низу вверх...сегодняшний самый верхний....оцените результаты плизз

Ой дай бог)))Я нигде конкретных фоток "хвоста" не нашла, я так понимаю как на нижних?
Дело даже не в фотках. если ХГЧ химический, то динамика, сами понимаете с каждым днем шла бы на убыль. у Вас же наоборот)). Вы ХГЧ сдавать будете на какой день (или не будете вообще)?
даааа...буду конечно, ток вот не знаю на какой...у меня 27 ДЦ....примерно 10 ДПО и 12 день от укола...я думаю день на 15 от укола примерно на 13 ДПО..то есть где то в среду, а пока тесты поделаю...чата как то не верится...вы как думаете?
мне кажется в среду самое то будет. Время есть потестоманить, да и вероятность на 15 день хим.ХГЧ практически равна нулю.
Спасибо большое и огромное)))Я за тобой слежу...
ты не расстраивайся))))Я три года этого жду, через столько прошла...У тебя все будет хорошооо)