Привет милые девочки! В субботу сдала анализ на ХГЧ, сегодня пришел результат 53430 . Девочки это то что я думаю?))) это Б?)))))
спасибо Юля! Думаю завтра записаться к врачу.... Просто в феврале были подозрения и все пропало((( поэтому сейчас не тороплюсь с результатами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Когда на УЗИ? Нам теперь всем интересно, сколько у вас бусинок!
Обычно лаболатории пишут расшифровку,но тут понятно что да))По любому))Поздравляю))У меня 52257 в 6 недель хгч был)))
и расшифровка была) просто хотела ваш взгляд) что дальше делать?)))))
Я еще в 5 недель ходила к своему врачу,она меня не смотрела,сказала рано еще,срок маленький.Назначила витамины,утрожестан(из за размеров матки) и отправила до 8-9 недель,чтобы потом на учет встать.Но я все же в 7 недель платно узи еще делала))
Елена нетерпеливая)))) в феврале после узи у меня пришли.... Но на узи ничего не заметили( но все-равно у меня страх теперь какой-то(((( не хочу спешить
Ух какой ХГЧ!!!!! Прям самый настоящий беременный!!! Поздравляю!!! Легкой вам беременности и родов!!! Ждемс чих сопливо-заразительный!))))))
Спасибо Юлия!!!!!!!! в среду к врачу))) я ниразу не делала этого-ааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппчччччччччччччччхххххххххххххииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый заразный чих вам!!!!!!!!!!
Чих словила, обтекаю)))))))
Отпишитесь, как к врачу сходите и сколько у вам там малышастиков!
поздравляю вас от чистого сердца
вот таких вам крошек
а какой у вас день задержки в субботу был?:))
15 ДЗ в субботу был, последние месячные были с 1по 5 мая.... И мы абсолютно не старались.... Жили просто на одной волне, все как обычно, даже больше скажу-секс был реже, чем обычно) Боженька все видит... Спасибо Ему!
Это очень хороший ХГЧ и согласна с девочкми....либо уже большой срок,либо у вас там не одна ,а несколько бусинок!!!! От всей души поздравляю!!!!легкой Б и родов в срок!!!;))))))))))))
мамочкааааааа как же приятно!!!!!! А вдруг и правда там не одна бусинка))))
Поздравляю
А симптомы были? У меня недельная задержка, а тест боюсь делать.
мне кажется неделю назад только заметила изменения.... Немного тошнота и грудь болела ну очень сильно!!!!и тест только неделю назад сделала и сразу 2 яркие полоски!!!
Да это уже ухх Хгч серьозное,легкой Б вам!!!!!!!!!!!
ого! да у вас еще какая Б! Или срок уже или там двойня тройня)))) Поздравляю Вас!
да, причём поздравлять Вас можно очень громко!!!! Счастливых 9 месяцев Вам!!!