Вопрос к тем,кто принимал фемостон... И вновь о нем называется...

феместон очень тяжелый ((( то что от него подмазывает с середины цикла, норма, такое бывает, но чтоб лило. Обязательно дуйте к гине, у меня на 2,5 мес приема такая же херня случилась, и сиьки чуть не лопнули, врач отменила срочно
17.06.2013
У меня сейчас грудь не болит, а в том цикле я думала лопнет,очень тяжело было...И низ живота тянуло..Надеялась, что М не придут,но они естественно пришли..Сейчас как раз 2 с половиной месяца тоже...Знаете, не то, чтобы льются..Если смотреть как М, то скудные,если мажет, то сильно...Как в последние дни((((Звоню Гине не поднимает, чуть позже позвоню еще раз...Самое обидное, что теперь узи то ничего не покажет,эндометрий то 100 % сузился раз кровит((( Как теперь понимать пошло на пользу или нет((( А вы для чего пили? Результата нет?
17.06.2013
у меня был завышен ЛГ и низкий прогик. Если честно, не знаю, думаю, что помогло, т.к. О сама появилась
17.06.2013
ясно.я решила завтра пойти врачу
17.06.2013
Я как то тоже забыла выпить таблетку но я ее выпила как вспомнила а вечером следующую по графику и на мне это никак не отразилось. Но организм у всех разный все бывает, но мне кажется от того что таблетку забыли выпить такого не может быть.
16.06.2013
вот и мне так кажется...тем более началось это до.просто девочки писали,что было такое в середине цикла.меня смутило то,что во втром цикле то было все хорошо,а тут опять(((
16.06.2013
С врачом то конечно проконсультироваться стоит.
17.06.2013
Предполагаемое зачатие и флюкостат. Сиофор 500