Войти

Вот и все.........

уголь при беременности
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

та как так!!!то а??????меня обмануют тебя!!!!!котичка моя ты держись я с тобой!!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

6 ШТУК подряд мне настойчиво показывают вторую ШЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Это кошмар

0
17.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

мне 3 подряд показывали.....

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Да если бы это были бишур да я бы поверила,что мне они наврали,но 6 эвиков,причем уже динамику я увидела.......полоска стала яркой........

0
17.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ну да у тебя все загадочней!!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Сейчас подобрала нюни свои и позвонила лабораторию,ну и меня поперло,как же так почему столько тестов с чуств 20-25 показывают полоску в динамике,нет ладно бы один не обидно было бы а тут..... у меня ступор какой-то .....на что мне лаборант сказала,что бБ-ХГЧ СДАЕТСЯ ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ М. Так мне сказали в Геленджике,куда отправляют анализы на исследование,здесь же у нас настоял лаборант на том,что я сдала Бхгч,а не обычный.Сейчас мне предложили опять проверить кровь ту что я сдавала сегодня,тк биоматериалы они сохраняют.............девоньки если и обычный хгч покажет 0,то никогда в жизни не куплю тест,пока еще надеюсь,теперь жду завтра......

0
17.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Значит еще не потеряно все)))держу кулочки дорогая!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

оЙ МОЯ ХОРОШАЯ аж башка кружится ....я так надеюсь на чудо,как ребенок ей богу,мне тычат-НЕТ,а я один фиг иду на пролом!

0
17.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

значит не зря!!!НЕ здавайся)))

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Завтра обязательно напишу о своих "успехах"....

0
17.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Храни тебя Бог!!!

0
17.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да как так то???!!!!!!тесты же реагируют на хгч!!значит он должен быть!!не могут ж столько тестов обмануть!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

завтра пойду опять в лабораторию!Брать быка за рога!

0
17.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а завтра на обычный хгч будут проверят??в чем разница у них??

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Вот что я нашла по-поводу разницы

Анализ крови для определения свободной бета-субъединицы ХГЧ входит в понятиепренатального скрининга – исследования для выявления рисков развития пороков плода. Уровень свободной бета-субъединицы по сравнению с общим ХГЧ крайне мал, поэтому не используется для диагностики беременности.

Анализ крови для определения общего бета-ХГЧ позволяет проводить раннюю диагностику беременности (анализ мочи с помощь тест-полоски еще может показывать отрицательный результат).
Также с помощью ХГЧ проводят мониторинг развития беременности – при нормальном развитии беременности уровень ХГЧ растет.
Общий ХГЧ определяется во втором триместре беременности в составе пренатального скрининга (тройной/четверной тесты).

Воооо так что однозначно надо общий хгч! в Б-хгч неБ женщины 0-2 нг/моль/ Значения начинаются с 2-3 недель не раньше,а у меня скорее всего еще и 2-х недель не наберется...

0
17.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вооот))))так что ждем положительных результатов

0
18.06.2013
Катерина
Ариана, 12 летПланирую Киев

((Держитесь!!!ВСе у вас будет хорошо!!!! Уверена все у вас будет!!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

НЕ знаю может быть плохо мне как то поршиво..............

0
17.06.2013
Катерина
Ариана, 12 летПланирую Киев

Пожалуйста не отчаивайтесь!!!!!!!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Постараюсь моя хорошая...

0
17.06.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

держись!!!!всё ещё обязательно будет, а тесты сейчас коварны

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Да действительно они коварны,лежит вот передо мной сейчас тест сегодняшний с такой полоской 6-й по счету и как все предыдущие со второй полоской......ОБМАНЩИКИ ЭВИКИ ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!

0
17.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Женечка, держитесь. Тоже разочаровалась в Эвиках в этот раз((( Сейчас в новом цикле ращу фоллики))) Присоединяйтесь скорее, и в конце июня этого года мы с Вами беременны здоровыми малышами!!!

0
17.06.2013
Настёнок
Оренбург

держу кулачки за вас!!!!! у вас все получиться, пусть и не в этом цикле!!!!!!!!

0
17.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Завтра исследовать по-новой кровь сегоднешнею будут на обычный хгч,кот нач от 17 ед

0
17.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

У меня М пришли в субботу вечером........а днем я ходила в церковь,просила ребеночка........даже плакать не хотелось...

0
18.06.2013
Елена
Планирую Брест

Не переживай, все наладиться!!!!

0
17.06.2013
Чем лечили повышенный 17-он прогестерон? Странное что-то)

Похожие записи