но обещаю вернутся как только успокоюсь , или хотя бы сделаю все что нужно до беременности. Так как опять начинаю циклится, причем ужасно( Опять во время секса мысли о ребенке, опять голова забита только этим..... Так что пока родные мои)
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Заис, не теряю тебя:)))
Расцикливаться - надо!
0
19.06.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
не теряйся) надеюсь зайду а ты уже с пузиком
0
19.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ты мне что скажи, ты тока из Зачатия уходишь? или вообще с ББ?
0
19.06.2013
Ответить