Войти
планирую беременность Траверс-Сити

Покидаю вас

Мама мальчика (12 лет) Москва

Заис, не теряю тебя:)))

Расцикливаться - надо!

0
19.06.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

не теряйся) надеюсь зайду а ты уже с пузиком

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты мне что скажи, ты тока из Зачатия уходишь? или вообще с ББ?

0
19.06.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

постараюсь вообще, но думаю что буду старатся заходить, главное в зачатие не попадать)

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понял;)

Всем сердцем верю, что вам это поможет!

0
19.06.2013
Новокузнецк

Удачи тебе! Все в голове придет в тот минимум, который не будет мешать жить. Это я по себе знаю!

0
19.06.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

спасибо)

0
19.06.2013
О: хочу понять и расставить точки над i не могу понять!!! ( много букв)

Похожие записи