Всем доброго времени суток девочки! 30 июня будет ровно семь лет совместной жизни!!! И шесть лет нашего планирования (((( пока без результативного (((( Собрали документы на ЭКО..... сегодня звонила врачу, узнать как продвигается все это дело. Сказал, что док-ты ушли в департамент, 18-19 июня позвонить, позвонила, пока молчат по нам.....результата нет, сказал перезвонить 26 июня, уже тогда наверное будет известно.....жду ....жду.... даже боюсь немного.....боюсь ЭКО, боюсь разочарований.....Знаете иногда даже возникают мысли, отказаться от всего этого, и будь, что будет....плыть по течению.....надоело все.....Иногда кажется, что не дано это нам - стать мамой и папой....А потом вроде опять новые силы берутся от куда-то......В июле едим в Крым отдыхать, и по пути через Москву....там будем три дня, хотим посетить Матронушку, в храм сходить.....попросить ребеночка, с нами будет еще одна пара....наши друзья..у них тож с этим проблемы(((((.....так, что девчата отправляйте свои записочки, я постараюсь передза всех нас....желающих иметь деток!!! И еще - кто уже побывал в храме Матроны....напишите - как все правильно сделать.....я знаю, что цветы ей несут как живой и она люби именно жёлтые.....но всех нюансов не знаю....у кого есть опыт...напишите как это все делается.....Знаю, что формальности не в счет, но все же.....главное ведь от сердца и с верой. у кого какой опыт отпишитесь пожалуйста....всем заранее огромное спасибо!!! Обязательно помолюсь за всех....бебешечек...за всех нас!!!
Юлаша, я живу в Москве, поэтому у меня есть возможность ездить к Матронушке чаще, вот и вчера там была, тоже просила лялечку!!! Как войдете в монастырь сразу увидите 2 очереди, одна ведет к иконе во дворе, а другая к мощам, я всегда делаю так, захожу в храм который находится там же, покупаю свечи и встаю в очередь к мощам, когда вхожу в часовеньку где находятся мощи святой, ставлю свечи ко всем иконам (пока стою в очереди), после как приложусь к мощам иду в очередь к иконе, там всегда дольше стоишь, кстати там можно и записочки оставить. А пока стоишь в очереди нужно читать акафист святой Матроне, ну и просить как можешь, то зачем приехал!!! Удачи вам и не опускайте руки все получится, а Матронушка поможет вам.
Пожалуйста от меня передайте записочку. Ток я не знаю что нужно писать. Я мусульманка, ну верю, что бог и святые помогают все, кто их просит. Меня зовут Айнур мужа Бимаганбет. Спасибо заранее. Желаю вам скорее увидеть //.
Добрый день! Обязательно сходите к Матронушке. Я ходила раз, когда у меня сложности в жизни были. Матронушка помогла, всё как то наладилось и что просила получилось. Вот теперь ещё пойду, тоже буду деток просить. Очередь там конечно большая, но можно рано утром прийти и не так много будет народу. Некоторые едут туда, как только метро откроется, часов в 6 утра. Там водички можно набрать домой. Обязательно акафист почитайте святой Матроне. Можно дома уже начинать читать раз в день. У моей знакомой подруга к Матроне 2 раза всего сходила и дочка у них с мужем родилась, долгожданная.
Ещё есть Данилов монастырь, там в храме тоже есть икона Матронушки с частицей её мощей. И можно к мощам святого Даниила московского поклониться, он тоже помогает в разных просьбах. Думаю особенно мужчинам. Матронушка была похоронена на Даниловском кладбище и теперь к её могилке тоже много идут помолиться. Это не далеко от Даниловского монастыря.
Желаю вам удачи!!!
Юлечка не поленись напиши от меня записочку умоляю-мне навеоное никогда в москву не попасть-а очень хочется у Матронушки попросить говорят такие она чудеса творит
записка.Милая Матушка Матронушка молим тебя Михаил и Татьяна о даровании чада.Попроси у Господа Бога нашего послать нам милость его.Награди нас счастьем стать родителями и дать новые жизни в этом мире.Аминь
Юлечка перепиши пожалуйста-а как съездишь отпишись в этой теме-я очень буду ждать от тебя весточки.Девочки спасибо вам за то что вы есть и что помогаете друг другу в трудную минуту...мы с мужем 10лет лялечку ждём((((безрезультатно-но вот после стимуляции наверное теперь и эко нельзя-тоже хотели документы подавать-я только на святых теперь надеюсь-прошу у них постоянно-но пока они меня не слышат((((желаю вам удачи с первой попытки эко-и даже двух лялек сразу...такое при эко часто..спасибо огромное что предупредили что будете у Матронушки.очень благодарна вам за это
Юлечка, спасибо, что помогаешь таким как мы))) я в июле, тьфу..тьфу в первый протокол входить буду... мне кроме эко и божьей помощи никто не поможет, у меня нет 2х труб((( пожалуйста, напиши и от меня записочку, в Москву я наверно долго еще не попаду.... напиши... Что молит о даровании детей раба Божия Евгения и раб Божий Александр, пусть поможет в данном чуде нам... Спасибо тебе заранее))) пусть у нас силы не убудут пройти через все это..
Я ездила к Матронушке. Там мне женщина сказала, что сначала нужно идти к иконе (она находиться прямо на улице, но очередь очень большая) и там попросить ее о том чего вы хотите. А потом к мощам и поблагодорить ее. Записочки можно положить и у иконы и около мощей. А еще я заметила, что очередь к мощам движется намного быстрее. Хватит сил можете отстоять и там и там, а еще там пары делятся и занимают две очереди. Еще там есть церковь, в ей тоже есть икона и там очередь намного меньше.
Приветик!! У вас обязательно все получится, главное верьте (мысли, то они материальны
)!!!! Желаю большущей удачи!!! И всем девчушкам мечтающим от таком чуде, как детишки!!!
привет!передай пжл Матронушке,я очень очень хочу дочку,пусть она нам поможет.И вам скорейшей Б
Девочки обязательно всё передам, помолюсь за всех нас!!! Спасибо всем кто написал)))