Привет всем!!!!Вот и решились с мужем на ещё одного малышастика. Лет много,страшновато. но очень хочется))) Буду очень рада новым знакомствам и советам!
Лет много ))) У меня на ПДР первого 31 год будет, считаю нормально. Хорошо конечно когда раньше, но не у всех есть возможность. В 43 года у нас лежала на зашитии шейти дама. Второго ребёнка носила. А первый уже жениться собирался. И она не считала что поздно.
0
25.06.2013
Ответить
Приятно познакомится!!! я немножко постарше,мне 34, планируем третьего, так что боятся нечего, всё у нас будет хорошо, желание иметь ребёночка, отбивает все страхи напрочь!!!Так что желаю нам всем побыстрее //.
0
25.06.2013
Ответить
Мне вообще 35 и вроде не думаю, что очень много. Мы же не первого ребенка в этом возрасте рожать собрались, хотя если здоровье позволяет то и первого можно до 40. Ничего не бойтесь, нас здесь много таких. И если очень хотите, то обязательно получится.
0
25.06.2013
Ответить