Девочки, поделитесь своим опытом, кто планировал ребенка определенного пола, по О. и у кого получилось ?пытаемся уже несколько месяцев, но что то не получается, очень хотим девочку.
У кого получилось запланировать пол ребенка по О
Доброго времени суток, ЛилЁк. Очень хотелось узнать получилось ли зачать долгожданную доченьку? У нас тоже два сыночка, скоро хотим за доченькой...
А как вы планировали? только нам мальчика надо.
Спасибо сейчас посмотрю! После двух девочек (не планировали) мало верится что мальчика легче спланировать
А про тест на определение пола на ранних сроках по крови матери слышали?
Мне правда втору девочку обещают пока только по УЗИ , ноя очень хочу мальчика и надеюсь что узи ошиблось.
Здравствуйте, нашла ваш комментарий к данной теме и очень прошу рассказать как у вас получилось запланировать именно девочку? Тоже мечтаем о доченьке. Очень прошу отзовитесь...)))))))
Мы планировали по О. Хотели мальчика. Делали все как полагается ) Но получилась наша любимая доченька. А у подруги, которая планировала дочку, был ПА за 5 дней до О, родился мальчик. Так что тут наверное 50 на 50 совпадений. Главное,чтобы беременность легко протекала и малыш здоровеньким родился.
Не расстраивайтесь! Может у вас и получится. Вот кстати у нас по О не совпало, а по обновлению крови и по китайской табличке у нас девочка и выходила. Но это может и случайность. Хотя у многих совпадает.
Удачи вам!!! ))) Должно повезти!!! Мы вот тоже сейчас планируем второго ребеночка.
у нас дочка) ПА был за 5 и за 3 дня до О..
за 3 дня у нас, что то не получилось, хотя О. тоже у меня не стабильно бывает, варьируется от 12 до 15 день и как попасть не знаю
может тогда тестами отслеживать? я правда никогда не ловила тестами её,не знаю как это делается))но тут девочки подскажут)
всё получится
я тестами уже год отслеживаю, а для девочки надо за 3-4 дня ПА был,
мы тоже так планировали,но родился снова сынок,замечательнай мальчуган))) хотим третью девочку,но этому методу доверия у нас нет))) прочитайте про метод Будянских....
я про такой метод даже не слышала, надо почитать. Честно говоря цепляюсь за все
Прочитайте! Я ему даже писала,но у меня к сожалению цикл после родов не регулярный... он за 100 руб вам может рассчитать когда нужно зачать определенный пол. Правда я не знаю на сколько ему верить...
По какому методу у вас получилось спланировать ?
моя невестка второго ребенка планировали так, чтоб девочка получилась (первый мальчик), тоже под О подстраивались, но Господу Богу было угодно, чтоб и второй родился мальчик :), ну а что поделать, главное ведь чтоб ребенок был здоров, и действительно я думаю так, что только на небесах знают и решают, кому мальчиков, кому девочек, кому и тех и тех :),
пусть конечно у вас все получится как вы хотите ! удачи вам ! ;)
я конечно согласно с вами полностью, в первый очередь здоровый ребенок пусть будет а все остальное мелочи, но после двух мальчиков нуууу очень хочу девочку и очень надеюсь, что получиться )))))
у нас оба раза получилось.
первый ПА за 5-6 дней до О, второй раз ПА за 4 дня до О
вот проверим получилось ли в этот раз)
Лиля, напишите мне как планировали девочку, у меня 2 мальчика))
ЛилЁк, Вы планировали по О,как у Вас получилось,Я за Вас очень рада
мы не пытались планировать пол ребнка,но
дочь получилась сразу после 4-х дневного отсутствия мужа на рыбалке и за 2 + за день до О ПА
Лиль, мне тоже интересно. Но пост не нашла:(
Зейнеп Садыкова, напишите в телеграме @Feliksena. Она вам высчитает как и когда зачать девочку. Кто у неё считал, у всех получилось.
Еще мне нравится как информация о беременности представлена в бесплатной программе
Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar
Интересно читать как малыш развивается неделя за неделей.
Информативно, удобно, можно использовать как личный календарь на все случаи жизни.
Можно запланировать пол будущего ребёнка по системе Феликсены. Там высчитываются конкретные дни для зачатия мальчиков и девочек для вашей пары. У нас получилось. Ищите в интернете Елену Феликсену. И у беременных она пол вычисляет.