Войти

У кого получилось запланировать пол ребенка по О

Мама двоих (21 год, 12 лет) Уфа

Доброго времени суток, ЛилЁк. Очень хотелось узнать получилось ли зачать долгожданную доченьку? У нас тоже два сыночка, скоро хотим за доченькой...

0
14.10.2014
Москва

Привет! получилась )))) подробно напишу в лс

0
15.10.2014
Мама девочки (18 лет) Харьков

А как вы планировали? только нам мальчика надо.




0
10.04.2015
Москва
Лена, добрый день. Ну на мальчика намного легче чем девочку )))) посмотрите у меня в дневнике, я писала пост )))
0
10.04.2015
Мама девочки (18 лет) Харьков

Спасибо сейчас посмотрю! После двух девочек (не планировали) мало верится что мальчика легче спланировать




0
10.04.2015
Москва
Не могу утвердить на все 100% что получиться, но мы делали только так и не как иначе и получилось, а на мальчика, вспоминаю действительно очень старались, очень часто у нас был близость ))))))
0
10.04.2015
Мама девочки (18 лет) Харьков

А про тест на определение пола на ранних сроках по крови матери слышали? 




0
10.04.2015
Москва
Да, и к этому тоже готовилась, с 6-7 нед можно но боле четко после 8-9 нед и стоило тогда 10 тыс
0
10.04.2015
Мама девочки (18 лет) Харьков

Не делали такой анализ?




0
10.04.2015
Мама девочки (18 лет) Харьков

Мне правда втору девочку обещают пока только по УЗИ , ноя очень хочу мальчика и надеюсь что узи ошиблось.

0
10.04.2015
Москва
Если беременны уже то не думайте, главное здорового ребенка родить, и всё равно не измените уже нечего )))
0
10.04.2015
Москва
Нет, не сделала, тк мы тогда зимовали на острове, а я там забеременела а потом там же сказали пол на 12 нед. Ну о таком даже не слушали они )))
0
10.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Здравствуйте, нашла ваш комментарий к данной теме и очень прошу рассказать как у вас получилось запланировать именно девочку? Тоже мечтаем о доченьке. Очень прошу отзовитесь...)))))))

0
13.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
04.02.2017
Москва

Лена, здравствуйте! Вы посмотрите у меня в дневнике, я пост писала по теме ))) будут вопросы пиши

0
02.03.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
04.03.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Чита

Мы планировали по О. Хотели мальчика. Делали все как полагается ) Но получилась наша любимая доченька. А у подруги, которая планировала дочку, был ПА за 5 дней до О, родился мальчик. Так что тут наверное 50 на 50 совпадений. Главное,чтобы беременность легко протекала и малыш здоровеньким родился.

0
27.06.2013
Москва

Оля, все мои надежды рухнулись (((

0
27.06.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Чита

Не расстраивайтесь! Может у вас и получится. Вот кстати у нас по О не совпало, а по обновлению крови и по китайской табличке у нас девочка и выходила. Но это может и случайность. Хотя у многих совпадает.

0
28.06.2013
Москва

я и по О и по китайской таблице, посмотрим вдруг повезет ))))

0
28.06.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Чита

Удачи вам!!! ))) Должно повезти!!! Мы вот тоже сейчас планируем второго ребеночка.

0
28.06.2013
Москва

Спасибо! это хорошее дело ))))

0
28.06.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Чита

Да! ))) Надеемся,что мальчик получится.

0
28.06.2013
Москва

удачи вам !!!

0
29.06.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас дочка) ПА был за 5 и за 3 дня до О..

0
26.06.2013
Москва

за 3 дня у нас, что то не получилось, хотя О. тоже у меня не стабильно бывает, варьируется от 12 до 15 день и как попасть не знаю

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

может тогда тестами отслеживать? я правда никогда не ловила тестами её,не знаю как это делается))но тут девочки подскажут)

всё получится

0
26.06.2013
Москва

я тестами уже год отслеживаю, а для девочки надо за 3-4 дня ПА был,

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

может как только начнёт виднеться вторая полоска на тесте- начать активно действовать?)

0
26.06.2013
Москва

сильно активно тоже боюсь, а вдруг промахнемся ))))

0
26.06.2013
Москва

супер, надеюсь у нас тоже получится ))))

0
26.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы тоже так планировали,но родился снова сынок,замечательнай мальчуган))) хотим третью девочку,но этому методу доверия у нас нет))) прочитайте про метод Будянских....

0
26.06.2013
Москва

я про такой метод даже не слышала, надо почитать. Честно говоря цепляюсь за все

0
26.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Прочитайте! Я ему даже писала,но у меня к сожалению цикл после родов не регулярный... он за 100 руб вам может рассчитать когда нужно зачать определенный пол. Правда я не знаю на сколько ему верить...

0
26.06.2013
Москва

уже читаю...

0
26.06.2013
Мама девочки (18 лет) Харьков

По какому методу у вас получилось спланировать ?

0
10.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

моя невестка второго ребенка планировали так, чтоб девочка получилась (первый мальчик), тоже под О подстраивались, но Господу Богу было угодно, чтоб и второй родился мальчик :), ну а что поделать, главное ведь чтоб ребенок был здоров, и действительно я думаю так, что только на небесах знают и решают, кому мальчиков, кому девочек, кому и тех и тех :),

пусть конечно у вас все получится как вы хотите ! удачи вам ! ;)

0
26.06.2013
Москва

я конечно согласно с вами полностью, в первый очередь здоровый ребенок пусть будет а все остальное мелочи, но после двух мальчиков нуууу очень хочу девочку и очень надеюсь, что получиться )))))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я понимаю, что ваше желание не беспочвенно, поэтому, конечно пусть все сложится как вы бы хотели, ну а если вдруг опять мальчик - значит так должно быть !

0
26.06.2013
Москва

)))) это точно

0
26.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас оба раза получилось.
первый ПА за 5-6 дней до О, второй раз ПА за 4 дня до О

вот проверим получилось ли в этот раз)

0
26.06.2013
Москва

у нас 5 дней не получилось, тепер хотим за 2 дня попробывать ))))))))

0
26.06.2013
Николаев (Львовская обл.)

Маша, и кто у вас получился в первый раз и во второй?

0
07.09.2016
Москва
Только сейчас заметила, что ровно через год, как я написала этот пост 26 июня 2014 Г родилась моя принцесса ))))))))))) надо же такое 😄😄😄
0
10.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уральск

Лиля, напишите мне как планировали девочку, у меня 2 мальчика))

0
30.09.2019
Красногорск

ЛилЁк, Вы планировали по О,как у Вас получилось,Я за Вас очень рада

0
31.03.2021
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мы не пытались планировать пол ребнка,но

дочь получилась сразу после 4-х дневного отсутствия мужа на рыбалке и за 2 + за день до О ПА

0
26.06.2013
Москва

хорошая была рыбалка ))))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Лиль, мне тоже интересно. Но пост не нашла:(

0
15.04.2015
Москва
Маша, ловите, я писала и на мальчика и на девочку )))) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3104869
0
15.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, ознакомилась

0
15.04.2015
Красногорск

Мы тоже хотим девочку 🤗, у нас три мальчика

0
31.03.2021

Зейнеп Садыкова, напишите в телеграме @Feliksena. Она вам высчитает как и когда зачать девочку. Кто у неё считал, у всех получилось.

0
11.03.2023

Еще мне нравится как информация о беременности представлена в бесплатной программе

 Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar 

Интересно читать как малыш развивается неделя за неделей.

 Информативно, удобно, можно использовать как личный календарь на все случаи жизни.


0
24.07.2013

Можно запланировать пол будущего ребёнка по системе Феликсены. Там высчитываются конкретные дни для зачатия мальчиков и девочек для вашей пары. У нас получилось. Ищите в интернете Елену Феликсену. И у беременных она пол вычисляет.

0
11.03.2023
Отслежка О!!! Это 100% овуляция?

Похожие записи