Лечу молочницу,которой нет...
ИнфекцииПришли мазки,а там молочница. Г спросила,есть зуд,жжение? А меня вообще ничего не беспокоит,выделения(извините за подробности) нормального цвета-запаха-консистенции и количества.. Я вообще чувствую себя как нельзя лучше! Назначила Ливарол и Флуконазол мне и мужу. А теперь лечусь и думаю:нах оно мне вообще надо? Симптомов-то абсолютно никаких! И у меня сроду не было молочницы!
Девочки,кто спец в этой заразе,скажите,может такое быть молочница безсимптомно?
И,да, если после лечения мазки придут хорошие,нам разрешат планирование!!!))
Екатерина
Мы с мужем тоже лечили флуконазолом. Я и подумать не могла, что она у меня была. Выделения были белесые, без запаха, без сгустков, я думала это и есть норма. А молочницу описывают сгустками, хлопьями творожистыми.... Вообщем пропили курс таблеток и выделения стали прозрачными. Через неделю на повторную сдачу мазка
27.06.2013
Ответить
Ирина
У меня тоже была молочница, о которой я не подозревала) Выявили по мазку. Лечилась препаратом Ирунин (вагинальные капсулы и обычные таблетки), второй мазок был в норме.
27.06.2013
Ответить
Анастасия (бизнес и ваши услуги не интересны!)
А как молочница влияет на зачатие?????? Мы с этим уже 5 лет живем, каждый 2 месяца пролечиваем, но это никак на зачатие не влияет!
27.06.2013
Ответить
Эллина
Я на 32 недели беременности так гарднереллез лечила. Анализ мазка показал, что у меня эта инфекция. Но у меня тоже никаких симптомов не было. Я очень слежу за этим делом и если бы было что-то не так со мной, я бы врачу пожаловалась. Тем более что там симптомы жуткие и выделения от белых до зеленых и жуткий запах и зуд и чего там только нет. Назначили мне и мужу таблетки. Я тоже сомневалась пить или не пить. Потом почитала, оказывается, что у 25% женщин полностью отсутствуют симптомы и женщины к врачу обращаются, когда уже совсем запущенная стадия. Пропила курс и забыла. После этого мазок "чистый" пришел.
Если уж совсем не уверены, то пересдайте мазок.
27.06.2013
Ответить
Kate
вот блин.. не,пересдавать не буду,послезавтра уже курс заканчиваю) спасибо за информацию)
28.06.2013
Ответить
Cтанислава
У меня якобы во время беременности была молочница,по анализам и по осмотру...но я себя тоже отлично чувствовала,ни зуда,ни выделений каких то странных,все как всегда.Два раза только свечами гексикон лечилась...второй раз как профилактика перед родами.Зато зимой была у меня молочница самая настоящая!!!вот тут уж даже анализов не надо было,такие ощущения не перепутать больше ни с чем.Так что раз на раз не приходится)
27.06.2013
Ответить
Cтанислава
молочница это просто нарушение микрофлоры влагалища,то есть по сути не инфекция которой стоит бояться.Она может возникнуть и от дисбактериоза кишечника.Но если уж вы серьезно отнеслись к планированию ляли,то лучше пролечитесь и не парьтесь) Зато будете знать,что точно здоровы и все хорошо.Во время Б мегьше проблем будет.
27.06.2013
Ответить