В растерянности

Мне страстно хотелось лялюшку! Муж был категорично против! Его понять можно, ведь мне хотелось пятого. Знаете, что мне помогло? Соседка приготовила на выброс стопу книг, я вытащила небольшой двухтомник - любовный роман. Вообще-то терпеть не могу подобные книги, а тут читать абсолютно нечего было. Там такая красивая история была написана. Мне захотелось воплотить ее в жизнь. Сделать мужа абсолютно счастливым. К моему везению, у него не слишком много притязаний: побольше секса, повкуснее еда, почище квартира и всегда приветливая жена. В результате через полгода на Новый Год муж подарил мне конверт, а в нем такие слова: "Ты сделала меня счастливым человеком, теперь я хочу сделать счастливой тебя". Очень надеюсь, что вскоре забеременею.
27.06.2013
Что за роман такой магический???
28.06.2013
Магический не роман, а те действия, которые ты предпринимаешь сама. А роман назывался "Само совершенство". Хотела бы иметь его в дом.библиотеке, но, увы, прочитав первый томик, сразу же выкинула его, поэтому пришлось выкинуть и вторую часть после прочтения. А в магазинах его нет.
28.06.2013
У меня ситуация похожая. Он сначала категорически не хотел второго ребёнка, всё списывал, что он уже старый (ему 36, мне 26), что хочется дочке дать всё, что она только захочет, чтоб ни в чём не нуждаться. А я всегда хотела троих детей. На данный же момент у нас что-то вроде молчаливого согласия.
27.06.2013
Мдя.... Мне 29, мужу 35. Детей пока нет. И знаете, мы ни разу не задумывались о том, что стары))))))) Активно делаем ребетенка и очень его ждем!!!!
27.06.2013
Это немного другое. Имея одного ребёнка бывает очень сложно решиться на второго. Тем более, мой муж был один в семье, и всё вертелось вокруг него. А сейчас. Кажется, что невозможно будет полюбить ещё одного ребёночка. И полюбить так, что никто не страдал от этого..
27.06.2013
И неужели ему никогда не хотелось брата или сестру?????? Я своему говорю что мол надо продолжателя рода и все в этом роде,он вроде как начинает задумываться и переводит сразу тему.Вот думаю если забеременею то он и согласится,когда я его перед фактом поставлю что аборт делать не буду!!!!! А вы как думаете?
28.06.2013
Там была очень сложная ситуация. Свекровь стала вдовой в 25 лет, когда моему мужу было 3,5 года. Через 4 года появился отчим, но он пил. И свекровь не спешила от него рожать. Мы первую не планировали, мне 19 было, платное обучение в университете.. Но я сказала, что на аборт не пойду. И вот - результат) Наилюбимейшая дочка!!! Потом снова была беременность. Со спиралью. Неудачная. И страшно было... А сейчас он вроде как хочет, но чего-то боится. Опять же - недодать дочке, малышу... Но мы живём "по средствам". Сидя в декрете на пособие в 3330 с ребёнком-искусственником..... Сейчас же проще. Надеюсь, наши папы всё-таки решатся. Просто не хочется ставить "перед фактом". Это должно быть ОСОЗНАННОЕ ЖЕЛАНИЕ! Удачи Вам и Нам)
28.06.2013
Спасибо!!!Да удача нам нужна!!!
29.06.2013
Вот те и поддержал...( Западная медицина