загиб матки
Позы, спринцевание, ПА и др.ДОброй ночи! Девочки, тема давно обсуждаемая - я это понимаю, но хотелось бы услышать новые мнения и опыт:-) у меня загиб матки кзади....поделитесь опытом и мнением у кого такая же ситуация - какие позы при ПА и после него применять чтоб помочь спермикам добраться до места встречи??? Заранее спасибо за внимание
Модераторы - Вы удалили комментарий к моему посту когда он был еще не прочитан, теперь у меня он отображается как новый ответ и убрать эту пометку (ответы 1) я не могу. Как это сделать? Спасибо.
Дина
у нас разные были позы,поэтому не могу сказать-какая оказалась успешная,получилось с первого цикла,а про загиб матки я уже узнала будучи беременной.удачи Вам!
03.07.2013
Ответить
Лилечка-Счастливая Мама
привет Ян, у меня такая же ситуация. особо не заморачивайся по поводу поз-поверь мне, спермики и так найдут дорогу)))
02.07.2013
Ответить
ЯНА
Приветик Лилечка! Просто мы после ЗБ с этого цикла начинаем планировать вот и вспоминаю как и что:-) Стараюсь особо не загонятся но хочется ''качественно поработать''
02.07.2013
Ответить
vikka
у меня тоже к зади, мне Г сказала после ПА минут 10-15 полижать на животе и сам ПА желательно в позе коленно локтевая, а моя подружка тоже с загибом ЗАБ в простой позе писионерской
02.07.2013
Ответить
Yehudit
уахахаха))) очень понравился ваш комент, ПИСИонерской)))) приму на заметку, я тоже с загибом
02.07.2013
Ответить
ЯНА
Да...и посоветовали позу лежа на животе а муж сзади...даже не на коленях а на животе:-) :-) решила еще у любимых ББшек спросить:-)
02.07.2013
Ответить
ЯНА
главное наверное не вскакивать сразу после ПА в душ а полежать немного, дать им фору:-)
02.07.2013
Ответить
Катерина
мне ещё посоветовали после ПА постоять берёзкой, минут 10-15.
Берёзка,столбик - кто как называет. Ноги к верху и стоять на лопатках придерживая пояс
02.07.2013
Ответить
Катерина
у меня тоже кзади и мне посоветовали.
попробовала, в июне вообще не было этих дней, тесты отрицательные, надеюсь что помогло)
02.07.2013
Ответить
ЯНА
Ого, удачи Вам огромной!!!!!!! Это обязательно окажеться ТЕМ САМЫМ!!!! Я тоже так попробую, спасибо!
02.07.2013
Ответить
Катерина
но я стаяла 20 минут потом, конечно вторые 10 минут были не лёгкими,но муж помогал!
Спасибо огромное!
И Вам желаю увидеть в скором времени //)
(как муж говорит младшего сержанта (он военный у меня))
02.07.2013
Ответить
Катерина
мы просто с января уже пытаемся, а тут поставили ПКЯ,сказали что при этом совсем совсем маленькая возможность,но М второй месяц нет.
В душе надежда, на лице улыбка не от чего то, а просто так)
Удачки!!!
Держу кулачки!
02.07.2013
Ответить
тогда лучше сзади, когда ты лежишь на животике)))