Сама себе удивляюсь!
Первая беременность получилась не запланировано,по этому я избежала переживаний связаных с зачатием.Во второй раз у нас получилось со второго цикла,особо я не переживала,просто сделала,кажется ,за 3 дня до М тестик и узнала что скоро во второй раз стану мамой.А сейчас я просто как с цепи сорвалась.Планируем первый цикл,до М 2-3 дня,тесты начала делать с 7ДПО,сегодня 12ДПО и я взяла себя в руки:-) Может душевное спокойствие и не зацикленность одни составляющих успешного зачатия?
Мама девочки (2 года)
Москва
Конечно))) главное не думать об этом! Я тоже вот не могу никак забеременеть, мне Г сказала, чтобы я не заморачивалась и отпустила ситуацию полностью и радовалась жизни) О просто отслеживать и все будет ХОРОШО)))))
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
Планировали с мужем вместе отказались от спиртного сигарет,начали пить витамины за 3 месяца.Итог сделали в первый цикл как планировали,льва)))
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Уфа
Я почему-то как заБ спокойней стала.Хотя еще не знала об этом даже.
0
04.07.2013
Ответить