Войти
планирую беременность Москва

Герпес и планирование

0
6
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Владимир
Я пила валтрекс полгода тольку ноль.  Помогли мне в герпетическом центре на гримау, иммуноглобулин кололи и тактивин, но лучше себе ничего не прописывайте сами! А гинекологи все тупоголовые закормили меня таблетками и уколами по десять раз одно и тоже все прописывали панавир, валтрекс, изопринозин, и тд, пока пьешь нет герпеса как только закончил поновой, за 3 года ни один гинеколог мне не помог!
0
05.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А у какого врача вы лечились?
0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Владимир
У Панариной, не помню как зовут, посмотрите у них на сайте. Но она мне очень понравилась
0
07.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
спасибо! а лечение долго продолжалось? очень хочется избавится от этих антител М, и вернуться к планированию...
0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Владимир
Да не за что!) где то дней 20 лечилась, не больше, а антитела м сами со временем уйдут, главное чтоб рецидивов не было во время беременности
0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
странно, что у Вас рецидив, а есть антитела М.. эти антитела говорят о том, что произошло первичное заражение визусом.. очень все странно.. Заразиться можно только, если есть высыпания, только через них.
0
06.07.2013
Симптомы герпеса... Про лечение.

Похожие записи