Записочки для Ксении Петербургской

Дорогая Ксеньюшка.Помоги мне стать хорошей женой-радовать моего мужа и близких.Спасибо.Раба Божья Елена
09.07.2013
Блаженная Ксения Петербургская, прости рабам своим Ксении и Александру все прегрешения. Помоги рабам Божьим Ксении и Александру зачать и родить здорового ребеночка. Спаси, Господи!!!
09.07.2013
Надюша спасибо Вам огромное!
09.07.2013
Святая Блаженная Ксения, прошу помолись пред Господом Богом опрощении грехов совершенных вольно или невольно рабами Божьими Дионисием и Любовью. Умоли Господа Бога даровать нам ребеночка. Пожалуйста помоги нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь  
09.07.2013
Спасибо вам большое.
09.07.2013
Святая Блаженная Матушка Ксения,всем сердцем и душой, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом,за рабу Божью Кристину и раба божьего Дмитрия,о прощении грехов наших совершенных,вольных и невольных.Умоли Господа нашего,помочь нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Молю тебя о помощи Матушка Ксения.Пожалуйста помоги нам.Верим в помощь твою,и надеемся на милость Божью.Спасибо тебе Матушка Ксения что слышишь молитвы наши и помогаешь нам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
09.07.2013
Надюша, спасибо Вам огромное!
08.07.2013
Пресвятая  Ксенья Петербургская, прости нас рабов Божьих Анну и Николая за все наши грехи. Помолись за нас Господу Богу. Помоги нам зачать , выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
08.07.2013
Пресвятая Ксенья Петербургская, прости рабов Божьих Виктора и Елену за все грехи. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. 
08.07.2013
Пресвятая Ксенья Петербургская, прошу помолись Господу Богу о рабе Божьем Сергее и рабе божьей Елене, прости нам грехи наши да помоги нам , выносить и родить здорового ребенка. Всем родным и близким прошу здоровья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Наденька, спасибо за вашу доброту!!! Вы просто ангел!
08.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дивеево Мироточивая икона Николая 2 в Петербурге.