Записочки Ксении Петербургской

Девочки, съездила к Ксении Петербургской, передала все ваши записочки и попросила чтобы Ксеньюшка нас услышала и послала деток. Если вам не трудно, напишите, о своей беременности после передачи записочек, чтобы мы все не теряли надежду. Ваши истории о чудесах Матушки Ксении очень вдохновляют и поддерживают.
22.05.2014
Девочки, распечатала все ваши записочки, завтра выезжаю. Да поможет нам Матушка Ксения.
15.05.2014
Пресвятая Матушка Ксения! Низко кланяюсь тебе и от всего сердца прошу, помоги нам грешным рабам божьим  Юлии и Александру избавиться от недугов и зачать по Воле Божьей ребеночка, выносить его и родить!!! Благодарю тебя благословенная, прости нас и моли Бога о нас грешных! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
14.05.2014
Матушка Ксения ,помолись перед Господом Богом нашим о даровании чад рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Александру,помоги зачать ,выносить и родить здоровых детей.Аминь.
14.05.2014
Святая матушка Ксения,молим тебя,помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Владимиру зачать,выносить и родить здорового ребёнка.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.Марина,спасибо Вам.
11.05.2014
Ксения всеблаженная. Прошу помолись перед Господом Богом за раба Божьего Николая и рабы Божьей Ириной, чтоб помог нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. И пошли здоровья моим близким. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
07.05.2014
Святая Матушка Ксения, моли Бога о рабах Божиих Вите и Александра, о прощении им грехов вольных и невольных. Просим о даровании нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Благодарю тебя, Матушка за то, что слышишь нас и помогаешь нам. Аминь!                                                             Марина, заранее благодарна.....
07.05.2014
О Святая Блаженная мати Ксение! Упроси Господа за р.б. Александр и Лидию послать нам деток, если на то есть Его воля, простить прегрешения вольные и невольные и укрепить на пути к новой жизни. Низкий поклон за дарованный тобой свет, который озарил путь нашей семьи. Мысленно снова падаю на колени, прижимаюсь рукой к неровной стене часовни, благодарю за добрый пример и молю о Чуде.Марина, Вам спасибо огромное за эту возможность. Около 5 лет назад я тоже ездила в Питер только ради того, чтобы попасть в часовню. Дорога оказалась полна чудес, которые трудно списать на совпадения. Ангела Хранителя на дорогу!
07.05.2014
58bf141667c6e5e52c55ffae13171d38.jpgСпасибо Вам Марина за доброе дело! Пусть Вас Господь услышит!
07.05.2014
Пресвятая Матушка Ксения! Низко кланяюсь тебе и от всего сердца прошу, помоги нам грешным рабам божьим  Екатерине и Сергею избавиться от недугов и зачать по Воле Божьей ребеночка, выносить его и родить!!! Благодарю тебя благословенная, прости нас и моли Бога о нас грешных! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
07.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аисты!!!))) Моя приманочка