Войти
Айнур
Санат, 11 лет 1 месяцАЙАРУ, 7 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

кажется это конец.

А во время беременност разве измеряют БТ? Не слышала такого по этому даже не знаю какой она должна быть. Тоже самое и тесты, узнали что беременны, а дальше зачем делать? Вы знаете что мысли материальны и если вы ожидаете чего-то плохого подкрепляя это какими-то действиями (в данном случае делая тесты и измеряя БТ когда это уже не нужно), то оно притянется с большой вероятностью. Отпустите ситуацию и пусть всё идёт так как должно идти. 

0
09.07.2013
Алёна
Роман, 21 год 5 месяцевСашенька, 12 лет 6 месяцев Ульяновск
а вы для чего бт продолжали мерить и тесты делать?все же нормально было?
0
09.07.2013
Айнур
Санат, 11 лет 1 месяцАЙАРУ, 7 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)
Тут девочки сказали что все равно нужно мерить я и мерила. А тесты для себя делала пока бусю не найдут.
0
09.07.2013
Алёна
Роман, 21 год 5 месяцевСашенька, 12 лет 6 месяцев Ульяновск
вы отпугиваете сами этим свое счастье.только лишний негативный психологический фактор,тем самымвы сами себя настаиваете на провал,и он естественно будет,с таким настроем,плюньте на все и наслаждайтесь,вместотого чтоб судорожно искать проблему!а тут вас сейчас ещеи накрутят и вы побежите в скорую))
0
09.07.2013

я забеременела и перестала мерить температуру, а зря......в итоге 4 недели проносила в себе мертвый плодик, если бы мерила температуру и увидела как она на спад пошла сразу бы обратилась к врачу....может быть и успели бы сохранить ребеночка
0
09.07.2013
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

.сходите-ка лучше на узи. причем срочно.

0
09.07.2013
lora
Кариночка, 24 года 2 месяцаАлимчик, 12 лет 7 месяцевАмилочка, 11 лет 1 месяц Яя

в больницу срочно!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2013
Ирина
Анюта, 23 года 5 месяцев Дальнегорск

Так надо было сразу в больницу сохраняться,чего ждете то?

0
08.07.2013
Ожидания-мучения!!!!!!!!!!!!!! Кто принимал Витрум Пренатал Форте ???

Похожие записи