Метипред
Процедуры и лечениеДевочки кому назначали метипред не проверяя даже тестостерон??? У меня началась стимуляция, проверяли из гармонов только ЛГ, ФСГ и Эстрадиол. Стимуляция у меня перед инсеминацией.
♥ Ангелочек ♥
Скажите пожалуйста в какой дозировке и сколько по времени Вы принимали Метипред? Помог он Вам? Спасибо 

11.09.2014
Ответить
Матрешка.
у меня тестостерон был в норме, мне его назначали, чтоб организм бусинку не выбросил, как инородное тело, пила до 20-й недели по 1/4 вечером. Удачи вам и только победной стимуляции и трехзначного ХГЧ.
16.07.2013
Ответить
Аня
Спасибочки)) мамка просто напугала меня что нельзя холодным, вот меня и смутило)
16.07.2013
Ответить
Skripka
Метипред это не гормональный препарат, он назначается для подавления иммунитета, чтобы ваш организм не отторгал плод например. Мне назначили по 1/4 таблетки раз в день
15.07.2013
Ответить
Аня
Просто там столько побочек в инструкции, что мама моя дорогая...я аж испугалась... А стимуляции он не навредит?
15.07.2013
Ответить
Тася
Ну препорат то это гормональный))))) его часто назначают на стадии планирования и Б
15.07.2013
Ответить
Тася
не знаю, думаю его прописывают не только из-за тестерона, я, например, его пила, из-за нарушения фосфолипидного обмена и еще чего-то там с трудно произносимым названием. Тестостерон у меня был в норме (сдавала один раз)
15.07.2013
Ответить
