Войти

Положение матки...

матка в положении retroflexio
Любовь
Софья, 10 лет 9 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

У меня тоже матка подвижная, меняет положение в течение цикла, врач говорит, что это хорошо, значит нет спаечного процесса. А овуляции может не быть пару циклов в год, а вот если три подряд без нее уже тогда надо задуматься. Удачи Вам, долго тут не задерживайтесь))))

0
22.07.2013
Irem
Стамбул

Спасибо!!! )

0
22.07.2013

Внутри там органы довольно подвижные. Может быть одно расположение, а позже другое стать. Про О я например УЗИ совсем не доверяю. Мне врач в прошлую Б когда разрешила планировать, я перед этим на УЗИ была и узистка сказала, что О можно в этом цикле не ждать. Я передала её слова врачу, врач удивилась и сказала, что вообще то если нет никаких болезней то такого практически быть не может. И реально получилось Б в тот цикл. Так что не знаю что они там и как смотрят, не верю им.

0
22.07.2013
Тутси
Миша, 12 лет 4 месяца Киев

Ну по поводу загиба назад или вперед ничего тут криминального нет. И уж точно не бесплодие это, а анатомия. Обычно если загиб назад рекомендуют после ПА на животике полежать))))

Если нет О. только в одном месяце-это может быть норма. Допускаются несколько ановуляторных циклов в год.


0
22.07.2013

Как то слышала что при положении назад -вообще могут бесплодие поставить и трудности зачатия(но никак не вынашивания!) С таким вот назад я уже второй раз беременна))) и это никак не помешало и не повлияло! Так что не переживайте и шлите лесом советчиков!

0
22.07.2013
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 8 месяцевАнтошка, 10 лет 1 месяцАнютка, 7 лет Железнодорожный

Аналогично, матка подвижная) Она у меня то горизонтальная, то кзади. Так что это норма. А том 7 мм на 17 ДЦ маловато (хотя, смотря какая продолжительность цикла). 

0
22.07.2013
Irem
Стамбул

Девочки, спасибо за ответы!

0
22.07.2013
Astrahentium
Алина, 21 год 1 месяцЕгор Александрович, 12 лет 4 месяцаДенис Александрович, 10 лет 2 месяца Воронеж

Всю жизнь к сзади))) Как видите не влияет))))

0
22.07.2013
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог

 Задайте в гугле,всё описано.

0
22.07.2013
Беременность после исследований по мониторингу овуляции Страшно ли!!!!

Похожие записи