Приветик всем девочкам)))Вот в понедельник исполнилось 2 недельки как из меня выскребли моё долгожданное желанное солнышко.такое ощущение что этого всего не было и снова хочется начать не предохраняться.даже месяц не прошёл а тут такое желание.хочется начать с сентября хотя я понимаю что рано и после Зб нужно снова пройти обследование.но если честно не хочу потому что никому не верю,не хочу мерить БТ,считать О,просто хочется любить и ждать своё чудо.перед этой Б прошла все анализы,всё было хорошо,но получилось всё плохо.как же быть?ждать или послушать внутрений голос?а вдруг это самообман и не более того
Две недели пустоты
Мне врачи сказали сразу планировать! Так как была просто генетическая ошибка!!! Прошло 20 дней после операции! Эндометрий растет, ДФ есть! После операции М начались через 10 дней!!! Внутри ДИКОЕ, БЕШЕНОЕ желание и твёрдая уверенность в том что в этот раз все полуится! Я вымолю маленького!!!!!!
Если причина ЗБ не грмональная и не инфекция то опытные врачи рекомендуют не выжидать! Сил Вам и СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО!!!!!!!!!!!!! Давайте вместе планировать! У нас с Вами почти одновременно горе случилось! 
конечно давайте.а у меня не пришли М,после чистки через неделю кровить начало,но через несколько денёчков перестало.врач мне сказала когда я спросила почему так сказала скорее всего деление клеток пошло не так вот и всё
У меня тоже через дней 10 слегка закровило, врач сделала узи и сказала, что это новый цикл! Я очень обрадовалась!!! Возможно и у Вас так же! Узи делали?
неа,я что то вообще не хочу пока к врачу идти.доверие пропало совсем если честно.сначало кровило а потом бежеватые выделения были а теперь ничего нет
Так может отслойка из-за недостатка
прогестерона ? У меня слегкаааа бежевые выделения были на 6-7 неделе, мне добавили утрожестана больше и все прошло, и все хорошо шло... но на 12 неделях сказали что сердечко не бьется с 10-ой недели!
я на дюфастоне сидела ещё с начала О,я уже не знаю из за чего так,мыслей куча,да только не легче((((((((я теперь не буду ловить О и мерить БТ,толку не вижу больше,только голову себе забивать
Организм не дурак! ЧТо-то пошло не так! Здоровенького не скинет! От чего-то Вас Бог уберег!!! Меня точно уберег, я Ему за это всем сердцем благодарна!!!
У маленького оказалось грубое редкое хромосомное нарушение! Не было пола... ни мальчик , ни девочка, моносомия хромосомы Х, кариотип 45Х!
Нет, кариотипирование делали, по гистологии воспаление и то из-за того что 2 недели с мертвым малышиком ходила! Воспаление быстро убрали за 6 дней!
У нас тоже 98% Г так говорят! Как я на своих врачей набрела сама не понимаю! Но они у меня очень грамотные!!! глав врач вообще говорит, что после ЗБ зачастую у организма ШОК и он в панике старается восстановится и все работает хорошо и считает что первые пол года самые благоприятные для зачатия!
заберу гистологию и к своему пойду.я хочу отксерить и ещё к одному записаться
сказали через 10 дней после выписка,на этой неделе за ней поеду вот что там скажут
А срок большой был? Долго ходили с ЗБ? Просто если долго то воспаление будет... не пугайтесь!
Ох, и срок то не большой!!!!! Так если гадости не найдут то наверно после результатов узи можно и планировать!
я всё равно не буду слушать врачей,они чем только меня не пичкали,и ничего не держит видно так Богу угодно
А на узи сходите! ЧТобы понимать какой ДЦ сейчас! Просто в любую клиннику сходите и все! Посмотрят сократилась ли матка, заработали ли яичники!
Ну у вас точно есть какие-нибудь платные клинники!!!!! Придите да и скажите " Мне на гинекологическое узи!" Узисту так и скажете, что хотите посмотреть состояние матки и яичников после удаления ЗБ! Она все посмотрит и будете понимать что и как! По размерам эндометрия и состоянию Я примерно поймем какой ДЦ!!!
ааа,хорошо,на недельке схожу)))))))так хочется малыша,ужас просто и ждать год не хочу.а вы когда планируете планировать)))
Я уже планирую!!!
Хоть и хотела первй цикл пропустить, но врач и моя и хирург который оперировал покрутили пальцем у виска и сказали, что раз Я заработал то пахать с мужем надо во всю!!! 
я после В прям захотела подождать,а тут не хочу совсем.и вот как то нет страха,просто есть желание вот и всё
я первые несколько дней тоже хотела ждать а дня через 4 утром проснулась с жутким желанием ничего не ждать а действовать. Я себя знаю если у меня есть такое чувство надо слушать его.
да многие беремениеют без планирования и вынашиваю слава Богу таких крепышей)))))
Свет понимаешь я в прошлый раз доверилась после В всё вылечила но снова фикушки и ЗБ,а что мне сейчас там скажут тоже самое.не хочу пить ОК,у меня печень больная смысл мне её лишний раз убивать.
да после В всё хорошо была попила гормональные ,сдала на инфекции гормоны и что то ещё,всё хорошо.дюф принимала с 16 по 25 дц,и так и пила когда заб.во время Б 3 таб дюфа фолька витами Е,витамины для беременных
А 17 ОН и ДГАС сдавала? А свертываемость крови? Самые частые причины
там много всего было,я все названия не запомнила,что это за анализы?
Катюш, если всё-таки у мужа плохая морфология у спермиков, может все таки поправить не а потом в бой.
приветик!наконец то мои подружки вышли в сеть)))))))мы сначала сдадим анализ спермы,я сама лечиться не хочу если скажут что по моей части всё хорошо.итак печень болит,убивать совсем не хочется
У меня у мужа активность страдала пол года назад, за четыре месяца добились идеальной СГ, сдавали в июне все отлично и подвижность и морфология, и как раз в июне только получилось Заб. А до этого ну ни как.
Селцинк, Е, фоливаю, и очень много аскорбинки где то 20 драже в день. Правильное питание, много зелени, салатов, орехов. Ни чего жаренного, жирного. Ну ещё он не курит, и алкоголя ни какого не пьют. Обязательно пресс по утрам качать, чтоб там какого-то застоя не было, не помню точно что врач объяснял. Ну и очень важное чтобы ПА через день, сперма быстрее обновляется и каждый раз качество будет лучше. Как врач сказал если жены нет рядом или у неё голова болит или М. То самостоятельно придётся обновить:-)
круто)))))))))))))))ну я надеюсь только на лучшее))))))))))))))))
Я тебя очень хорошо понимаю, но советую все таки пройти обследование. В моем случае нашли причину в нашей несовместимости, зб была на 12 неделе. Сейчас при проведении лечения, гарантирован 100% хороший результат. Без него - повторение (((
завтра еду гистологию забирать,и всё будет видно,боюсь что то
у нас на Кипре врачи говорят что после ЗБ 2 цикла надо пропустить - а потом можно. типа организм забеременеет как только восстановится, не надо выжидать годы. и про обследования тоже тут капец - врачи говорят, что в 8 из 10 случаев ЗБ происходит без причин, возможно из-за генетической поломки, и последующие Б будут нормальными. Они шевелиться начинают только если у кого-то подряд три ЗБ..... но мол, это редкость-редкость. Удачи.
После первого выкидыша у меня было такое же чувство - бросить предохраняться и начать все заново. После второго уже не хочется. Есть внутренний голос и есть проблема, которую надо ликвидировать, а потом уже снова планировать.
у меня год назад был В,полностью пролечилась,через 7 месяцев сдала контрольные анализы и заб,но теперь ЗБ.смысл то тогда какой в лечении был,не понимаю лишняя трата денег.уже не знаю что и думать