Девчонки, миленькие, подскажите. Может у кого было так....Вообщем всю предисторию рассказывать не буду, расскажу по факту.Сегодня у меня 7 ДЗ, тесты начали показывать вторую полоску в 1ДЗ, сначала она была еле видна, а сейчас ярче первой.Я живу в маленьком городке, и сдать хгч целая проблема, без направления кровь не сдать, направление не дают, т к нет показаний на это.Сегодня сама пошла хоть узи сделать и у меня не увидели плодное яйцо, сказали что Б не маточной, не внематочной нет!!!! Как так, что делать? Может у кого так было, что на таком сроке не увидели плодного яйца , а потом оказалось что все хорошо? ??
Спасибо огромное за поддержку, а я пришла на прием с задержкой и меня сразу на сохранение положили, т к Б очень трудно досталась, но только в отделении ни разу кровь на хгч не взяли, сказали что не делают такие анализы (капец род дом называется), так и еще и узи вот такое показало. ..а тест сегодня сделала сразу после узи, максимум час не мочилась, и вторая очень яркая...а узист сказал не обращать внимание на теств, они все врут...Извините за сумбур
ростите но узисты ёбнутые...
я читала, что порой не видят...мот у вас и аппараты не очень...и как они исключают ВБ интересно? разве трубы так видны на УЗИ? Тока не думайте, что я Вас щас склоняю к ВБ, я просто не верю врачам...могли не заметить маточную...Совет, уедьте оп скорой, что задержка и плохо Вам...в больнице ж сделают и анализ и узи переделают...
v bolnice ne mogut sdelat HG4?
На узи за желтое тело тоже ничего не сказал, он вообще посмотрел меня с очень большой скоростью, сказал нет Б и все, а в отделении врач сказала, что тесты положительные, значит Б есть.После узи не стала возвращаться в отделение, завтра уже буду вопросы задавать
Размеры матки 51#35см.Форма обычная,контур ровный,структура миометрия не изменена,эхогенность нормальная,эндометрит 12 им,структура однородная,плотное яйцо не визуализируется.Яичники оба размером 26#18см,эхогенность обычная.Структура нормальная мелкофолликулярная.Вот это и все
Не надо волноваться!!! узи (как сказала мне врач) показывает хорошо только на 12-14 день задержки. Держу за Вас @@@.
С ума сойти... Перестрелять бы таких узистов. У вас 5 недель беременности, а они плодное яйцо ищут. Продолжайте делать тесты через день, чтоб также яркие были (ярче уже не станут), а через неделю повторить УЗИ (а ещё лучше через две, примерно на 7 неделе сердчеко биться начинает). И не слушайте никого. Просто рано пока.
У меня на 8 ДЗ тоже ничего не увидели. Узист написал следующее:Полный аборт при условии имевшей место беременности и со спокойной совестью отправил меня на чистку. Хорошо, что врач решила сделать мне анализ на ХГЧ. В итоге ХГЧ был больше 3 тысяч
А на 13 ДЗ УЗИ показало целых два плодных яйца. И вот моим "абортикам" уже четвертый месяц)
Мне на 9неделе сказали,что у меня воспаление левого яичника и кучу антибиотиков навыписывали,пока я им в рожу два теста не ткнула...А вообще срок маленький могли и не увидеть.
Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку ) ) ) сегодня нашла как через знакомую сдать хгч, результат 799.6!!! Я счастлива!!!
У меня дочку тоже не сразу увидели))) Только после пары недель задержки)
А вот мой тест после узи