Войти
жду девочку, 6 неделя Киев

не проходите мимо...

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня так было! еще и обвинили, что я придумала себе беременность! выгнали из кабинета домой: "вот только что пришла девочка перед тобой уже на учет вставать, а у нее ничего нету! по напридумываете себе вечно! иди домой - беременности нет!"
у вас все хорошо! беременность есть и никуда уже она не денется! такие полоски редко врут!!!!!! просто малыша еще не увидели))
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь
а мне врач сказала, что мы будем считать Вас беременной, пока не докажем обратное)))))))))))) о как

0
24.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну хоть так)))) 
потом мне гиня сказала, что если там что-то и есть, то оно уже никуда не денется)))
0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо огромное за поддержку, а я пришла на прием с задержкой и меня сразу на сохранение положили, т к Б очень трудно досталась, но только в отделении ни разу кровь на хгч не взяли, сказали что не делают такие анализы (капец род дом называется), так и еще и узи вот такое показало. ..а тест сегодня сделала сразу после узи, максимум час не мочилась, и вторая очень яркая...а узист сказал не обращать внимание на теств, они все врут...Извините за сумбур

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
п

ростите но узисты ёбнутые...
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Эт точно, иначе и не скажешь. ..

0
24.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот и мне так сказали! я аж опешила! как это не обращать внимание??? они уже совсем с ума выжили!!!!!!!! а зачем же тогда тесты продают? я тогда так разоралась у нее в кабинете, до слез было обидно! в тот день сдала ХГЧ и он был 548! так что не слушайте никого, все у вас хорошо! теперь наслаждайтесь своей Б! главное сейчас - спокойствие! 
0
25.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

я читала, что порой не видят...мот у вас и аппараты не очень...и как они исключают ВБ интересно? разве трубы так видны на УЗИ? Тока не думайте, что я Вас щас склоняю к ВБ, я просто не верю врачам...могли  не заметить маточную...Совет, уедьте оп скорой, что задержка и плохо Вам...в больнице ж сделают и анализ и узи переделают...



0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Так это я в стационаре и нахожусь

0
24.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

v bolnice ne mogut sdelat HG4?

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Да, в род доме в лаборатории не делают такой анализ

0
25.07.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Ну тогда  ждите и верьте в лучшее...пусть еще раз узи сделают

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Подождите,я думаю еще рано,хорошо бы конечно хгч сдать,но если нет возможности просто подождите,если тесты показывают,а тем более ярчают скорей всего беременность есть,просто эмбрион еще не прикрепился или слабый аппарат узи илинеопытный врач,так бывает. Я вот была вчера,узи делали вагинальное (не знаю как точно называется,ну вы меня поняли) Срок 3-4 недели (в заключении написали 4) А размер желтого тела какой? Или она его тоже не увидела? А вообще пойдите к врачу,при осмотре видно же
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

На узи за желтое тело тоже ничего не сказал, он вообще посмотрел меня с очень большой скоростью, сказал нет Б и все, а в отделении врач сказала, что тесты положительные, значит Б есть.После узи не стала возвращаться в отделение, завтра уже буду вопросы задавать

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь
для такого срока-нормально, что не увидели, посмотрите в заключении что про желтое тело написано и какой толщины эндометрий и отпишитесь

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Размеры матки 51#35см.Форма обычная,контур ровный,структура миометрия не изменена,эхогенность нормальная,эндометрит 12 им,структура однородная,плотное яйцо не визуализируется.Яичники оба размером 26#18см,эхогенность обычная.Структура нормальная мелкофолликулярная.Вот это и все

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
мда узи. Ой я бы свалила прямо завтра. Угробят нафиг дитя, намнут наковыряют

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Потому что село. Я сама из такого села уехала. Дебильная ЖК с одной лабораторией. Вот и все. И злыдни врачи. У тебя 5 акушерских неделек на таком сроке уже должно быть видно. Хоть мм. НОООООО, часто видно ток ана 6 ой недельке акушерской и ТО ЕСЛИ УЗИСТ ПРОФИ! А так село, не обращай внимания и наслаждайся беременностью. Через неделю обязательно переделай, поскольку там тока дебил не увидит!

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо за поддержку ) ) )

0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

Не надо волноваться!!! узи (как сказала мне врач) показывает хорошо только на 12-14 день задержки. Держу за Вас @@@. 

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо огромное

0
24.07.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

С ума сойти... Перестрелять бы таких узистов. У вас 5 недель беременности, а они плодное яйцо ищут. Продолжайте делать тесты через день, чтоб также яркие были (ярче уже не станут), а через неделю повторить УЗИ (а ещё лучше через две, примерно на 7 неделе сердчеко биться начинает). И не слушайте никого. Просто рано пока.

0
24.07.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Великий Новгород

У меня на 8 ДЗ тоже ничего не увидели. Узист написал следующее:Полный аборт при условии имевшей место беременности и со спокойной совестью отправил меня на чистку. Хорошо, что врач решила сделать мне анализ на ХГЧ. В итоге ХГЧ был больше 3 тысяч

А на 13 ДЗ УЗИ показало целых два плодных яйца. И вот моим "абортикам" уже четвертый месяц)

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Все зависит и от оборудования в пол-ке. Мою беременность не разглядели в 27 день цикла, но было уже 2 дня задержки.  Через неделю все было уже на месте! 
Есть еще и другие параметры, по которым можно косвенно предположить бер-ть: толщина эндометрия, размеры матки и .т.д. Гляньте свое заключение, что там написано?
0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Дунаевцы
У меня при задержки 7 дней..не нашли....на 14 или 15 (не помню)нашли плодное яйцо 2 мм.Вот так вот!!!Удачки Вам!!!!
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо вам огромное

0
24.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов

Мне на 9неделе сказали,что у меня воспаление левого яичника и кучу антибиотиков навыписывали,пока я им в рожу два теста не ткнула...А вообще срок маленький могли и не увидеть.

0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Львов
у меня только на 14 день задержки увидели плодное яйцо 5 мм. подождите пока. удачи вам!)
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибочки))

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Девчонки, спасибо всем огромное за поддержку ) ) ) сегодня нашла как через знакомую сдать хгч, результат 799.6!!! Я счастлива!!!

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

cafa54445f850e0a26176e843c8e6d07.png А вот  мой тест после узи

0
25.07.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

У меня дочку тоже не сразу увидели))) Только после пары недель задержки)

0
24.07.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Представляю их лица, когда вы придете через недельку- две... со своим сроком.))))))
0
24.07.2013
реакция на укол хгч какая? И снова здрасьте!)

Похожие записи