Вот сегодня увидела в инете про такое гадание (маятник) и решила попробовать. Кто-нибудь пробовал так гадать, как результаты, сбывалось? Я, конечно, злоупотреблять не собираюсь, спросила все интересующее и на этом остановилась.
Гадать обручальным кольцом или другим предметом с дыркой посередине, подвесив на нитке (приметно 20 см) над стаканом с водой. Можно задавать вопросы, на которые ответ будет да/нет или число.
Попробовала и результаты порадовали!Дай Бог,чтоб так все и было!Пообещало мне колечко беременность в сентябре!
Очень надеялась на август((Но ничего сентябрь близко!!!Буду верить и ждать!
