Войти
планирую беременность Калининград

Гинекологические заболевания.

0
5
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
не хотите попробовать ЭКА? ведь столько лет с мужем  стараетесь и никак((
0
22.04.2014
планирую беременность Калининград
Конечно думали но меня очень пугает гормоно терапия и соответственно все еще упираеться в деньги!!! Нервная система не к черту, а если еще вложить деньги и получиться пролет мне кажется я сойду с ума.... А я смотрю вы с Калининграда и у вас детки уже есть, сами зачинали или как??? Просто мне интерестно если эко ,то где лучше делать у всех интерессуюсь?
0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
да с Калининграда. знаете тоже вот странно у меня поликистоз и многие говорили детей не будет, а вот планировали два раза и получалось с первого....вот честно почтила ваш дневник у вас вроде все в порядке с гормонами , может всем комплексом пользоваться и не надо, лишь искусственным отплодотворением, но к сожалению не в курсе , где у нас это делают, может в надежде.
0
22.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
У меня была жидкость((Лечили как воспаление,а в мед.карте писали д/з эндометриоз(((2 недели в больнице,а через 9мес. захотели малыша,получилось сразу)))Так что не отчаивайтесь!Лечитесь и все получится!Удачи!!!
0
05.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Апрелевка
мне по УЗИ неделю назад поставили аденомиоз.почитайте,если хотите,что про него девочки пишут у меня в дневнике
0
09.08.2013
Киста "Слово-то какое - "гарднереллез"...

Похожие записи