ЖК. рядом с работой!

У вас не знаю но у нас должно быть аналогично мы ведь рядом живем)))) у нас в стране давно нет такого прописке и т.д прошлый век. Но можете наткнуться на супер умных регистраторов)))) по идее беременные являются соц уязвимыми, так что где хотите там и наблюдаетесь. Закон в любом случае на вашей стороне. А оплачивает все Государство а не учреждение. Так что больше уверенности, нужно будет в одном спать отказ а в другом заявление с просьбой взять на учет. У нас уже перед родами бывают меняют и нормуль. Если что грозитесь обратиться в Минздрав. В их комитет )))) 
07.08.2013
Ок, поняла!! буду требовать свои права)))))
07.08.2013
У нас пока не по требуешь и не сочетают нужным людям знать это в их пользу. Некоторые от без знания страдают а они этим пользуются! Ненавижу таких .... 
07.08.2013
+ за каждую беременную, которой выдается родовой серт, больница получает что-то ок 30 тыс, так что им, по идее, даже выгодно.
07.08.2013
оо..таких токностей я не знала..спасибо за инфу
07.08.2013
оо..таких токностей я не знала..спасибо за инфу
07.08.2013
оо..таких токностей я не знала..спасибо за инфу
07.08.2013
по закону где угодно на тер РФ можно вроде. 
07.08.2013
надеюсь, у меня все получится))
07.08.2013
главное не пытайтесь прикрепиться через регистратуру, меня так по месту жительства до слез довели беременную, там какие-то церберы сидят) сразу идите к заведующей.
07.08.2013
))))) хорошо))) меня фиг выгонишь по месту прописки)))буду стараться решать вопросы мирным путем))
07.08.2013
Мне дали от ворот поворот при подобном обращении, тогда я решила не конфликтовать .... Пошла за свои деньги встала на учет. Потом когда потеряла ребенка я им такое устроила)))) они меня кажись на всю жизнь запомнили )))) и все по закону! 
07.08.2013
афигеть....какой ужас...если можно,поделись историей..
08.08.2013
Я переехала с др города, думали с мужем не на долго потом остались на пмж. Я устроилась на работу и взяла мед страховку. По страховке ведение беременности не входило поэтому когда я пошла в поликлинику они сказали типа по прописке (на тот момент уде был приказ мин здрава о том что не важно, я работала с гос организациями) ну я распечатали постановление и пошла опять но на регистратуре меня пнули.... Дело было с беременностью и я не стала выносить им мозг рази себя и малыша. Пошла в платную, заплатила не маленькую сумму, но они вели беременность не как подобает, это я поела потом. Беременность первая опыта ноль не знала какие анализы нужн а какие нет, разницу в обследовании понимаю лишь когда делилась со снохой которая была в гос ЖК. А при вопросах: окулист ЛОР? И тт.д говорила: есть поликлиника идите тыс платно это не входит в договор ведения беременности.... Приехали)))) тоже не хотела воевать)))) Потом ребенок замер на 19-20 неделе. Они сказали: 12 недель все было хорошо.... И все объяснение, это инфекция, на все мои крики историки что быть такого не может они разводили руками.... Но я была в таком состоянии после новости о смерти малыша что не соображала..... Итог вызывали роды и почистили. 
19.08.2013
Там в больнице все удивились что имея прописку я не прикреплена не к одной поликлинники города и при ответе что я понятия не имею к кому отношусь просто округляли глаза)))) После операции я пошла к Г, она нечего не собиралась делать. Месяц я еще приходила в себя, а потом взяла себя в руки. 1) пошла в поликлинику и снова подняла вопрос, меня отфутболили, снова показала постановление, ноль реакции, я записала ФИО регистратора и криками еле заставила вызвать главного или старшего или рулящего)))) она пришла и неимоверно силиконовыми лицом сказала: мы вас не прикрепим. Объяснении нет. На угрозы пожаловаться: идите, могу дать адрес и телефон. Снова записала ФИО умной женщины. Пришла домой и написала огромную жалобу в управление здравоохранения (имеем полное право не только туда но и в Министерство). Через три дня ко мне позвонила заведующая гинекологии и пригласила. Потом сказала что почему я не обошла регистратуру и не подошла лично (смех и грех как бы я это сделала думаю реакция была такой же)))) она позвонила и сразу нашли поликлинику к которой я отношусь по месту жительства (не прописка, а там где я снимаю квартиру) приехали с поликлиники и зафиксировали: проживает по данному адресу. Завели карточку поставили на учет к гинекологу и дали направление в цент по планированию ))))
19.08.2013
Польше такого шикарного опыта я проконсультироваться с человеком раньше косвенно относящимся к заведению куда я заплатила кучу денег. Оказывается по таким показаниям учреждение обязано провести мне полное обследование за свой счет и (хотя бы) попытаются найти причину смерти нормально развивающегося ребенка! У нас есть адвокат, семейный, он прошелся к юристам учреждения и сказал что мы подадим в суд за халатность и выиграем ))) по анализам и показаниям и при отстувсвии моей карты из вина будет сразу доказана как факт попытки скрыть ошибки врачей. Итог: полное обследование и все бесплатно))) до суда доводить не они да и не я не хотели но попотеть я их хорошенько заставила))))) 
19.08.2013
афигеть... нет слов... у мнея пролет в этом цикле..(( поэтому пока я никуда не прикрпеляюсь))))Желаю тебе удачи и скорейшего пополнения!!!
20.08.2013
Спасибо )))) Жаль конечно, но главное надейтесь на лучшее и прикрепиться лучше пока не в положении зачем вам потом пробежки))) А вот мне не дают добро, после ЗБ месячные стали очень скудными((( 
31.08.2013
Инвитро или Синэво? Гинеколого-гирудотерапевт в Москве