Войти

)))))))))))))))))

Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

поздравляю вас) скажите пожалуйста а прогестерон у вас в каких еденицах измерения? у меня в нмоль/л , знаю что еще есть какие-то

0
07.08.2013

Спасибо!у меня в нг/мл, а какие у вас результаты и нормы?



0
07.08.2013
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

у меня 58.2 нмоль/л нормы лабы что то вроде от 9 до 400 в первый триместр. разброс большой ы их нормах. в инвитро делала на 1 дз,он же 29 дц.думаю может еще не все потеряно,иподнимется.в пятницу иду на узи и проконсультируюсь по поводу прогестерона. хгч на 1 дз был 378 в сутки растет больше чем на 150%) 

0
07.08.2013

то что растет, это хорошо! Прогестерон будете пересдавать ?



0
07.08.2013
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

не щнаю еще.вообще надо,но нужно ли себя пугать? я пока к врачу не ходила и ближайшее время не собираюсь. хожу только в платную анализы здать или проконсультироваться. на узи в пятницу пойду посмотрю, что скажут,может и пересдам

0
07.08.2013

удачи!



0
07.08.2013
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо Ань)

0
07.08.2013

я вас тоже поздравляю!



0
07.08.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Поздравляю!!!))))))))

у меня вопрос вот эти границы это значит беременность? нормы лабы : 3 нед. Б  5,8 - 71,2

0
07.08.2013

да вот сама запуталась, в инете везде от 1 нед. Б (наверное от зачатия) нормы, а в моей видимо не так - по М!

Спасибо, и вам легкой Б!

0
07.08.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

спасибо))только я значок просто так поставила,я не Б

0
07.08.2013

желаю, чтоб это было не просто так , а предчуствие )))) апчхи!



0
07.08.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

спасибо вам большое)))))легкой вам беременности и родов и здоровую лялечку super_smilies086.gif

0
07.08.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

я вот имела ввиду не от 25единиц считаются беременными?в лабе этой от 5,8ед получается?

0
07.08.2013

ага, я думаю, что это погрешность! от 5-25 ед. в моей лабе от 5 - Б!



0
07.08.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ))))))))) Лучше не на узи идите, а в жк. Вам назначат анализы и за руку отведут на узи )))))))) возьмине с собой уже которые сделали анализы и вам никто не посмеет отказать в постановке на учет (сразу не ставят, сначала нужно сдать анализы). И в жк вам уже и скажут что пить, мне назначили много всего (в прошлом году была ЗБ на 6 неделях)

0
07.08.2013

ой, наверно вы из России, а у нас все по другому. Зеркалом налазят, под сомнение заведут ,на учет до 10-12 нед не поставят ((((  Долго очень старались, и всех этих докторов ( местных ) ВИДЕТЬ НЕ МОГУ. Не каприз, честно, но в прошлый раз столкнулась с безразличием, да и УЗИ у нас платное. Спасибочки Вам за поздравления и самого хоршего, легкой Б )))



0
07.08.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

И вам спасибо. Ну пусть тогда на учет не ставят, но хоть пропишут чего пить именно вам. первое узи делала в жк и тож платное т.к без записи (за месяц) В прошлую Б пошла к врачу с жалобами что то тянет то болит, она это дела проигнорировала, даже на хгч не послала (я была совсем чайником) в итоге кровотечение и чистка, сменила врача в той же жк и теперь ненарадуюсь ))))))))) Легкой вам беременности, здоровья и самого замечательного врача! )))))))

0
07.08.2013

тоже буду искать Г по отзывам! у нас , что такое хгч и не знают! ну или чисто теоретически. Боюсь их, в смысле Г из ЖК

)))


0
07.08.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

))))))))) печально. удачи вам!

0
07.08.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

у вас такие яркие показало на какой день

0
07.08.2013
это на 29 ДЦ вечером и на 31 утром, а ДПО  точно не знаю, где-то 16-17 наверное.

0
07.08.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

вот у меня седня 29ДЦ сделала вечером вот показал e23ac43d24bc0ba21acd8b1d0e1d2392.jpg

0
07.08.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

светленькая

0
07.08.2013

главное, что показал, я подозреваю, что О у меня ранняя, а у вас может позняя была! держу @@@@@ за вас!!!



0
07.08.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

хгч отличный, все ок - пусть растет и удваивается как ему положено!!!!! пересдай через 3 дня для точной динамики!

С узи такая штука.... я против частых узи на маленьких срока, это мое мнение, но также чтобы не рисковать лучше узнать, что масик уже в матке и ему там хорошо, сходи на быстренькое быстренькое узи через дней 10! Путсь врач не рассматривает там размеры и все такое, а просто скажет, что масик в матке и поскорее заканчивает.

Попей магне +В6 (любое), он и успокоит тебя и для профилактики тонуса. Максимально постарайся держать радость в руках, твое состояние - это амеба спокойная :-)))

0
07.08.2013

Спасиииибо! Я правда сейчас не как амеба, а как влюбленная в весь мир, хожу лыблюсь без повода( хотя повод-то есть)))) думаю к нед. 8 пойти на узи, к ДР своему подарок сделать. А хгч завтра сдам, он получаеться должен будет за 3 дня в2,5 раза больше стать где-то?



0
07.08.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
та главное, чтобы рос, не факт,ч то прям удвоится и все будет как по табличке, пусть растет твой хгч, а масик развивается в животике :-)
0
07.08.2013
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifРастите здоровенькими. Чих поймала big_smiles_127.gif




0
07.08.2013

спасибо, заражайтесь на здоровье!!!



0
07.08.2013
Елена
Катя, 19 лет 3 месяцаМаша, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

спасибо super_smilies086.gif




0
07.08.2013

Я не спец в этом,но мне кажется,что хорошие у вас результаты. big_smiles_166.gifПоздравляю и растите на здоровье! super_smilies086.gif

0
07.08.2013
надеюсь, что хорошие! спасибо!

 
0
07.08.2013
Нюська
Планирую Киев

И от меня поздравления))) А высокий ХГЧ, кстати, может говорить или об ошибке в расчетах, или о двойной радости  love.gif

0
07.08.2013
пасибо! посмотрим, пока, как-то вообще радостно, а если двойное будет счасть

е, я не против!
0
07.08.2013
Татьяна
Пермь

Поздравляю!!!Легкой беременности и родов!!! super_smilies082.gif

0
08.08.2013
спасибочки!

0
08.08.2013
Катя
Варечка, 12 лет 2 месяца Москва

УРА!!:) 

e2770f169f760062ea12117d1bce9e3f.png

0
07.08.2013
super_smilies086.gif




0
07.08.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

super_smilies082.gif поздравляю

0
07.08.2013
super_smilies086.gif




0
07.08.2013
поздравляю вас!всего вам самого доброго! super_smilies082.gif
0
07.08.2013
спасибо, взаимно!

0
07.08.2013

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!лёгкой беременности!! super_smilies082.gif

0
07.08.2013
спасибо)))))!!!

0
07.08.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Поздравляю!!! такие яркие полосочки!!!)) легкой беременности!!!

0
07.08.2013

пасибочки!!!



0
07.08.2013

поздравляю!!!!!!

0
07.08.2013
спасиб!!!  super_smilies086.gif


0
07.08.2013
Гинеколого-гирудотерапевт в Москве Таблетки

Похожие записи