Всем хорош мой Г, но...

раньше (когда не планировала) помню так радовалась что у меня цикл длинный, а не как у подруг)))) теперь готова хоть раз в неделю с монстрами, чтобы только уже победный поскорее настал))) дайте ему шанс, может он специально выжидает, дает организму самому настроится, чтобы меньше таблеток лопать пришлось? Хотя бы пару тройку циклов, а там посмотрите сдвинулся ли лед. Только не переживайте, сами знаете как на нас "хочушек" это влияет. Очень вам желаю скорейшей благополучной беременности!!!
08.08.2013
У нас с Вами наверно один и тот же Г. Я вот сегодня сижу после вчерашнего визита и мыслями терзаюсь. Он то никуда не спешит, а для нас каждый месяц - это 30 дней мучений и ожиданий, прислушиваний к своему организму... Думаю сменить врача. Сегодня писала об этом http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/1713223. Врач должен быть конкретным, мне кажется. Сразу сказать что не в порядке, будем лечить так-то..
07.08.2013
Юля, я смотрю ты тоже кевляночка))) Привет землякам  и давай на "ты"... Может на всех киевских врачей распространилась инфекция "подождите, не торопитесь" я мы не в курсе? Я своему объясняла, что тороплюсь, что устала ждать, что 1,5 года в трубу, а он и в ус не дует - мол, ведь ждала столько, еще потерпишь....((((((( Ты в платной клинике наблюдаешься???
07.08.2013
Привет! Да, в платной - в Вишневом. думаю со следующим циклом пойду в Ilaya - я там как-то анализы сдавала, так медсестра все рассказывала и показывала, а гинекологи думаю еще посерьезней будут. А то вчера сделала УЗИ, кучу бабок выложила, а сейчас сижу и думаю, за что я деньги отдала если ничего мне не сказали? За "не спешите" ? Зла не хватает ни на врачей ни на себя.. А ты где наблюдаешься?
07.08.2013
А я обошла 10 платных клиник Киева, но результаты везде печальные((( А теперь пошла в областной роддом (давно пора было, подружка мне еще год назад сказала "ИДИ!!!" У нее сестре 10 лет назад поставили бесплодие все врачи Украины и Ливии, пока она не нашла своего врача. Теперь это два "бесплодия" покоя никому не дают). Я наблюдаюсь в областном роддоме, но платно у очень неординарного, но очень опытного врача... Если бы не его неторопливость - вообще счастлива была бы. 
07.08.2013
А как зовут его, скажи. Долго к нему ходишь? А диагноз поставил какой-то?
07.08.2013
Диагноз - гарднерелла))) Это единственное, что у нас не в порядке т может влиять на отсутствие зачатия. Зовут Юрий Ермаков. Если вобьешь в Гугл - там будет его сайт (не сочтите за рекламу, модераторы). Хорошо пишет, и очень жизненно...
08.08.2013
Не,это не мой Г, но наверно они с ним дружбаны smiley-smile.gif Это потому что они мужики, они не спешат никуда, но мы то спешим..
08.08.2013
ну дак вы и скажите ему об этом
07.08.2013
а прием платный?
07.08.2013
Не всегда. Платная только консультация. А просто встречи - нет
07.08.2013
Гинеколого-гирудотерапевт в Москве Выбор Врача - одно из важнейших решений. Для новичков)