Вакцинация от ВПЧ !!!

По-моему эта прививка запрещена во многих странах европы и америки, она вызывает бесплодие. А на нас, как на подопытных кроликах эксперементируют
11.08.2013
Ничего себе!
11.08.2013
Если уже есть ВПЧ, то делать его-просто развод на деньги. Он делается, как прививка от заражения, так чем же он поможет уже заболевшим? Ничем!
09.08.2013
Думала, может он не даст ему действовать дальше, впч будет "спать"...
09.08.2013
Увы.(
09.08.2013
Вы знаете! мой врач тоже говорила что это вымогательство! во первых он у большинства! во вторых если вам нет 30ти(помоему точный возраст не помню) то его не лечат - может сам пройти! но дело ваше
09.08.2013
Моя врач считает, что это вымогательство денег, т.к. в начале прививку делали только тем у кого нет ВПЧ вообще (хотя тоже фиг знает - она долго может не показываться). А так, какой смысл - есть она и есть, просто контролируешь и всё. Даже если прививка работает как иммунитет к ВПЧ, то оно её всё-равно не убьёт.
09.08.2013
Я знаю, что не убьет, но может хоть больше не будет в анализе положительным? Как его контролировать этот впч? Вот положительный у меня он сейчас, что делать? Посмотреть есть внешние проявления? (папилломы например). А если нет их?
09.08.2013
У меня после 4 циклов терапии антибиотиками ничего не изменилось...более того появились новые типы. Я забила. Хожу раз в полгода к Гине, она смотрит шейку (не помню как процедура эта с йодом называется). единственное, что она вылезла однажды внезапно и состояние моей эрозии резко ухудшилось - пришлось операцию делать. Может кто из девочек знает больше про эту прививку, но моя почему-то не видит в этом смысла(
09.08.2013
Я переживаю, что мне делать с впч и с планированием??? На след неделе иду к врачу (она  в отпуске была) и вот я не знаю, что мне делать, лечить или забить??? У вас перед беременностью он был положит?
09.08.2013
Да, он у меня резко вдруг появился, лечились полгода (с перерывами, чтообы иммунитет совсем не загубить). Толку нет. Он есть и у мужа и у меня, только типы разные. Ребенку не сильно страшно, единственное при родах может её подхватить. На сам плод никак не влияет. Вообще наверное нет людей без ВПЧ, это уже как герпес. Полечите цикл, если уйдёт, то хорошо, но не зацикливайтесь, а то будете как мы планировать 1,5 года из них большую часть времени лечиться в пустую((( только время потеряли.
09.08.2013
НУЖЕН СОВЕТ!!! streptococcus agalactiae в мазке