Всем привет. Я вам наверно уже надоела со своими вопросоми по признакам Б. Дело в том что БТ с утра была 36,9 , а к вечеру температура тела 37,2 . Может ли быть признаком Б? Простудится я не могла так как чувствую себя хорошо.
в теории звучит так:на 2-е сутки после имплантации начинается выработка хгч.хгч удваивается каждые 48 часов.имплантация-на 7 сутки.может день на 10-12 и покажет.желаю чтобы все получилось и тест заполосатился!!!удачки))
Делала на 5-6 дпо молчат. Буду делать в понедельник на 9 дпо. Может что то и покажет. Хотя и с признаков М ничего нет, а вот признак Б тошнота, аппетит и низ живота потягивает.
Нет, базальная температура в принципе выше, в течение дня вы двигаетесь, она повышается, так что это не признак - потому и меряют утром
Я БТ мерила утром не вставая с кровати, это у меня температура тела повысилась
ТТ во вторую фазу цикла неинформативна.
У меня, например, она всегда повышалась.
Бт должна быть 37 и выше, первые недели беременности у меня ТТ была 37 и выше
