Войти
планирую беременность Одесса

как правильно сдать спермограмму, если...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Обязательно возобновить половую жизнь, потом воздержаться( не менее 2-х и не более 4-х дней) это самый идеальный вариант! Поверьте мы сдавали ее очень много раз. Если воздержание будет больше 5 дней, то анализ не информативен!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

спасибо так и сделаем, единственное, что мы хотим дома все сделать и быстренько привезти в лаб.


0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Что значит МЫ?) Это делает только он, в лаборатории вместе с телевизором, журналами и ...ну вы поняли. Это не так страшно. Все мужики это могут делать. Пусть не выпендривается!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

да нет я помагать не буду, я знаю, что нельзя, но ведь дома это можно сделать? Помойму в той лабе куда направление нет такой

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

не знаю нам говорили что дома это делать не желательно, так как нет возможности привезти анализ в течении 15-20 минут при нужной температуре(!) сразу после сбора. Наверное у вас не слишком большой срок планирования)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

3 года как поженились

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

странно...мой как миленький пошел, так как срок планирования у нас был больше 4-х лет...Мне даже уговаривать не пришлось, он хотел детей наверное больше меня...

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

мой говорит, что у нас все хорошо и когда надо все будет, вот наивный предсказатель.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот и мы так думали...меня лечили 4 года, а мужа 3 мес... Согласна что в этом деле как Бог даст...но Тань вода не течет под лежачий камень....

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

да я знаю и мужу пытаюсь обьяснить, что не все в этой жизни как хочеться. Конечно было бы приятней просто жить и все желанное получить.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

А он не задумывается что вы уже 3 года планируете и ничего? Ему не страшно?

0
13.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Калининград

и мой тоже как миленький, даже уговаривать не пришлось.

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Мне кажется, до этого мужчина сам должен дойти, пока он искренне не захочет, САМ!!! Ничего не изменится и женщина не сможет его заставить. Она может его туда отправить...но эффекта не будет
0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса
просто первый раз и мужа еле уговорила
0
13.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Собирать можно дома, но без чьей-то помощи, по крайней мере на финише;). Собирали в баночку для сдачи анализов (кала, она стерильная и размер не такой большой как для мочи). Кроме того, в лабе врач посоветовала во время доставки не закрыаать крышкой, а марлей в несколько слоёв, закреплённой резинкой. Сказали, что в закрытой банке при транспортировке они как бы задыхаются, что ухудшает результат анализа

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

ясно, спасибо!

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

мне в лабе сказали что все дома сделать, набрать в шприц 10 и привести

0
15.08.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Как вариант)))

0
15.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

комнаты

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Нужно "спустить", так сказать) И потом после з-4  дней воздержания сдать.

Мой сдавал и в лабе, и дома, результат не отличается. Главное, чтобы до лабы вам было не более 15 минут добираться, а нести её лучше под мышкой, там температура подходящая)

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

поняла спасибо!

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

сейчас у нас в Украине жара, поэтому нет необходимости анализ нести под мышкой

0
15.08.2013
Мама троих (22 года, 10 лет, 10 лет)

Лучше сдавать в лабаратории и нужна вся сперма до последнего, а при транспортировке может свет попасть, еще что-нибудь, я бы не рисковала, результат в итоге получится не точный.

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

буду звонить в лаб, послушаю что они скажут, хотя им всеравно, лиш бы платили

0
13.08.2013

Все верно, нужен половой..,любой акт за 3-5 дней до сдачи анализа

0
13.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса
спасибо))
0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

пуст подрочит и потом воздержание 4 дня и сдаст сперму, или правелно половую жизн возобновите

0
13.08.2013
Заболела. HELP Помогите разобраться!

Похожие записи