Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 2 неделя Нижний Новгород

Надежда тает!(

Мама мальчика (11 лет) Москва

Надежда всегда есть, она как вы знаете и умирает последней. Возможно и появятся полосочки, если овуляция поздно была. У некоторых вон и с 3-х дневной задержкой как то умудрялись тесты не показывать. 

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Все вглядываюсь!Даже на работу притащила)))Смотрю!(Как люди затемняют,что бы видно было!?Не знаете?



0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну уж так уж то не надо загоняться. Тем более, что тест информативен только первые 10 минут. Как затемняют не знаю ((

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

начнешь уж тут загоняться!(



0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Закон подлости еще никто не отменял, когда так сильно хочешь - нифига не получается. Ваши 4 месяца это просто "разгон" перед удачным "залетом". 

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

)))Здорово)))Прямо улыбнула последняя фраза)))) Хорошо бы!Спасибо!



0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

я делала вчера за три дня до м - пусто, а сегодня уже появился призрак

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Здоровоооо!!!!

а признаки???))


0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

грудь сильно болит аж не дотронуться, а в животе тихо (обычно у меня перед М потягивает) дня 3 назад в яичниках кололо

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот как грудь болит????)Меня волнует этот вопрос?)У меня вообще вся болит)Как синяк!



0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

это хороший признак! может все еще будет))

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
надеюсь))) super_smilies054.gif


0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

А почему надежды тают? У Вас де один уже есть - значит способны и зачать и выносить и родить. И совместимость у вас позволяет. Гораздо хуже планировать и не быть вообще в курсе - способна ли, не способна.. Совместимы ли, норм ли здоровье мужа для этого. Вот это куда мучительнее ИМХО.

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Муж второй!



0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Ага, вот это уже многое объясняет. Не переживайте сильно - все еще получится! Спланируйте когда сходить сдать анализы одни, другие, третие, к каким врачам пойти. Выработайте тактику, а то неизвестность реально просто на коня садит... Все получится еще! Все, кто хочет детей - не останутся без них!

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!А то мне так его жалко и я понимаю, как  ЕМУ плохо от этого!(((




0
13.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Вы пытаетесь просто забеременеть или конкретно стараетесь девочку??? Знаю просто, тот кто хочет девочку, то ПАчатся аж за дня три до О, думаю тут просто пораньше к О надо, а лучше в саму её. )))
0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Да девочка,это так уж...маленькое такйное желание!)Мальчик то есть)все равно кого)Лишь бы получилось и здоровый)



0
13.08.2013
Мамы девочек ответьте я так понимаю Овуляции нет в этом цикле????

Похожие записи