Войти
планирую беременность Одинцово

Ну вот (

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А вы сколько месяцев уже планируете ?)

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово
Комментарий удален
0
13.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А В через сколько месяцев после начала планирования ?

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово

В первый месяц был выкидышь,прошло уже 6-7мес и все никак,врач прописал дивигедь+дюфастон сказала эндометрий тонкий :((((

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

А не рано расстраиваетесь? ведь еще 5 дней! сделайте накануне М

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово

Ну уже 9ДПО и неужели не показывает..

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
И что что 9 ДПО?? У некоторых и в день задержки не показывает!!! У меня вообще показал только за день до М! Так все тесты до задержки- полная фигня!

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово

Буду надеяться(

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже делала за 4 дня до М, уезжала в отпуск хотела проверить - все было чисто. А когда М не пришли сделала в первый день задержки - и вот пожалуйста //

Так что выводы (да и тесты) делать пока рано

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово

Буду надеяться и ждать задержки...

0
13.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Ярославль

И я похоже в пролете.. Не жду М 15-17.08. Тесты чистые (((

0
13.08.2013
планирую беременность Одинцово

Я тоже не жду 17-18..

0
13.08.2013
Дербент

до дня Х еще 5 дней!!!! Чего расстраиваться!!!! ?? имплантация может быть вообще на 10 ДПО. Так что , дождитесь задержки. Вообще,зачем так рано тесты мочить и  расстраиваться раньше времени

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

ды нууу, рано еще, РАНО! нос выше! у меня так вообще только на 3 ДЗ показало ))) т.ч. я по опыту верю до последнего )) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

очень рано!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

еще рановато для тестов, подождите еще 2 денька и повторите тест

0
13.08.2013
М раньше закончились 7 день задержки. тест и поход на узи.Фото.

Похожие записи