Я, наверное, сильно хочу ребёночка, поэтому сильно присматриваюсь, прислушиваюсь. Сегодня первый ДЗ. Вчера в душе обнаружила, что как-то сильно видны вены на груди, при чём на правой даже посредине соска вылезла. Сама гудь налилась, побаливает при касании. Живот тянет как обычно перед М, больше с правой стороны. Вот думаю, делать тест или нет? По графику сегодня 13 ДПО, должен показать, если есть что-то. Хотя мой здравый разум понимает, что задержка может быть следствием приёма дюфастона. Эх, девулечки что посоветуете, ещё подождать?
Здесь только один совет сделать тест на 13 дпо он уж точно покажет, да и симптомы такие могут быть и при Б и при пмс. И станет ясно после теста отменять дюф или нет. Удачи вам и пусть на тесте будут // жирнючие
Знаешь как я этого хочу. У меня, если сейчас месики придут вовремя, то срок будет один в один как с первой дочей. Там тоже последние месики были 20-21 августа. Вот было бы прикольно.
В общем, девулечки, тест чистый. Живот тянет, соски ещё начали болеть. В общем жду монстров. Будем стараться в следующем цикле. Всем спасибо за поддержку, очень приятно! И всем //!
Ну вот зато есть хоть какой ответ. Ничего все получится. Как говорится всему свое время.
конечно сделайте тест, мне прекрасно показал, из симптомов только грудь налилась и болит, давно у меня такого не было вот и решила сделать тест, на 10ДПО был призрак (делала фрау), а на 12ДПО на эвике уже явная полоска. удачи!!! ждем отчет, надеюсь что тоже с //
ждем ответа