Девочки, кто нибудь знаком с этим диском?

ябы не советовала не чего нового вы там не найдёте...смотрю цену сбросили я его покупала за 1.5 тыс сейчас 899чтоль....всю эту инф можно найти в инете или спросить здесь.. там подразделяют книгу диск на традиционную и нетрадиц. медицину.....и рецепты травок каторые можно попить....нетрадиц это пиявки иглоукалывание ещё что то там.....традиц методы обследования лапороскопия...если не получится то эко...донорские яйцеклетки и т.д....я это и так знала здесь больше узнала какие анализы существуют и что.....деньги на ветер......ну а там вам решать
19.08.2013
Я думала там какие нибудь секреты раскроют... Вам диск помог как то? Я уже просто незнаю что делать, планирования скоро к 2м годам подойдет, а толку нет.. Врачи говорят что с нашей СГ только ЭКО ИКСИ поможет, встала на очередь на квоту, в 2014 году обещают отправить в Самару уже, но я всё же надеюсь на то, что мы естественным путём сможем..
19.08.2013
нет не помог что там написано я без этого знала какие обследования существуют и как функционирует женский организм что такое овуляция что такое поликистозные яичники т.д нет если есть желание закажите но я смотрю у вас м.ф....там в основном всё про женский организм.
19.08.2013
Спасибо огромное за помощь! Не буду тратить деньги, лучше на них пару анализов сдам.
19.08.2013
Я не знала ,что беременна..... Книга про долгожданных малышей