Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Успокойте меня девочки!

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такие же сроки (6 ак недель) и такие же признаки:) вернее, их отсутствие:) на продукты не тянет, не тошнит, грудь колет и болит временами. Успокаиваюсь тем, что хожу в динамике сдаю ХГЧ буквально с 12 ДПО:) хгч растет, сдаю примерно раз в 2-3 дня. Не накручивайте себя--все в порядке! ПС: предлагаю держаться вместе;)

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я только ЗА! Вы к доктору ходили уже? Мне кажется рано пока..

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, записалась на среду только что-на узи и к Г. На прием мне сказали еще анализы на гормоны принести. А вы когда планируете идти к врачу? 

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Моя врач как раз в отпуск ушла, в сентябре выйдет, вот думаю тогда и пойду. А где вы УЗИ делаете? В инвитро есть , не знаете? А то в поликлинике целая проблема..

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, в инвитро есть, но не во всех офисах--у них на сайте можно отфильтровать адреса клиник с УЗИ. Я хожу в платную клинику, там же и УЗИ делаю, только вот не знаю нужно ли вставать официально на учет в простой поликлинике или "забить"? 

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня в ЖК врач очень хорошая, правда очереди.... А в платной на декрет справки дают тоже?

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам повезло!:) мне с ЖК наоборот не повезло...про справки не знаю, наверно, не дают:(...

0
19.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

На 3 цикл получилось ?!)

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

С января не могли никак и вроде получилось Купила тесты на О в июле и вроде как попали))

0
19.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Пооздравляяяююю!) а тестами на О сколько циклов ловили ?) первый ?!?!)))

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Первый цикл этот, а до этого календариком высчитывала. Видимо календарь ошибался, так как тестом поздновато О была

0
19.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

А цикл сколько дней ? И тест на какой день // показал ?

0
19.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Сдай хчг и прогестерон. Через день повторно. Поосмотришь динамику и все будет ясно. 

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

ХГЧ смогу только в среду сдать, до этого с ума себя сведу(( Каждую минуту грудь пробую болит, не болит....

0
19.08.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Тогда думай о хорошем. От нервов толку нет... Бывает же что без признаков первые недели.. Но лучше выясни динамику поскорее, чтоб не томиться от неизвестности. Пусть все будет хорошо, и  будем считать что гормоны выражаются пока не через грудь, а вот так через голову-волнуешься, значит, гормоны тута, работают!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Все мысли плохие и нервы прочь. Бусинка сидит и обживается в новом домике. Все  будет отлично.
0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
19.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Меня абсолютно не тошнило, только слегка была чувствительна грудь, не на что не тянуло, как это обычно бывает и ожидается. Я приписываю это низкому прогестерону и хгч, так как я потом по назначению врача начала пить дюфастон, но это только лишь мои предположения, токсикоз у всех по разному проходит, если с анализами все в порядке, это может быть индивидуальная особенность организма


0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Все нормально! Все у всех индивидуально!
0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я только на это и надеюсь angel.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Курган

Вот бы мне так чтоб было. ты не представляешь как это хреново когда ты по 5 раз в день минимум с унитазом сидишь в обнимку, вечная тошнота, жить не хочется, от этого еще и давление 70\40 и следовательно обмороки(((( радуйся, у тебя всё замечательно!!!

0
19.08.2013
Москва

глупости какие пишите почему именно у вас и должно быть? может вы всю беременность отходите без всяких побочек! радуйтесь!!!!!Меня тоже ни на какие продукты не тянуло. И не мутило, иногда болел желудок как будто изжога и все.

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня никаких "симптомов" не было..Не знала,что такое токсикоз, грудь вела себя как обычно (иногда болели соски)..Абсолютно никаких признаков..Ну только полосатые тесты и УЗИ..всё..

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лида

Мне тоже ничего не хотелось, не  было токсикоза, если бы не отеки , вес и живот- я бы тоже не заметила свою беременность.

0
19.08.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Спасибо вам, успокоили меня немного хоть super_smilies086.gif

0
19.08.2013
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Чита

У меня не было токса,ни чего не болело ни жало ни терло.Мама сказала что я Б,я на узи моя доченька там. Пока не за пиналась ни чего не чувствовала!

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Токс в идеале это 8-12 недель. Грудь может день болеть два нет. Не накручивайте себя:)

0
19.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

У меня до сих пор почти ничего нет....только грудь болит. Не накручивайте себя! все будет хорошо!

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

не тошнило, не мутило, не тянуло ни накакие продукты, грудь увеличилась сразу после родов, вообщем никаких признаков кроме живота.



0
19.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня токс неделю назад только начался,и то почему то вечерний,как по часам около семи вечера обнимка с унитазом и тошнота после приема витамина е .ну и все что связано с чесноком бэээ
0
19.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

радуйтесь, что Б легко протекает!

0
19.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня не было токса, все было, как обычно...

0
19.08.2013
помогите разобраться с симптомами! Доброго дня!

Похожие записи