Девочки у меня вроде как все получилось и если считать по акушерским неделям то 5-6 нед., но меня не тошнит, не мутить, ни на какие продукты не тянет, все как обычно, хотя к этому сроку должно ведь все быть. Грудь болит только и то мне кажется с каждым днем меньше. У кого нибудь было так? Очень переживаю...что что то не так
Успокойте меня девочки!
У меня такие же сроки (6 ак недель) и такие же признаки:) вернее, их отсутствие:) на продукты не тянет, не тошнит, грудь колет и болит временами. Успокаиваюсь тем, что хожу в динамике сдаю ХГЧ буквально с 12 ДПО:) хгч растет, сдаю примерно раз в 2-3 дня. Не накручивайте себя--все в порядке! ПС: предлагаю держаться вместе;)
Я только ЗА! Вы к доктору ходили уже? Мне кажется рано пока..
Да, записалась на среду только что-на узи и к Г. На прием мне сказали еще анализы на гормоны принести. А вы когда планируете идти к врачу?
Моя врач как раз в отпуск ушла, в сентябре выйдет, вот думаю тогда и пойду. А где вы УЗИ делаете? В инвитро есть , не знаете? А то в поликлинике целая проблема..
Да, в инвитро есть, но не во всех офисах--у них на сайте можно отфильтровать адреса клиник с УЗИ. Я хожу в платную клинику, там же и УЗИ делаю, только вот не знаю нужно ли вставать официально на учет в простой поликлинике или "забить"?
У меня в ЖК врач очень хорошая, правда очереди.... А в платной на декрет справки дают тоже?
Вам повезло!:) мне с ЖК наоборот не повезло...про справки не знаю, наверно, не дают:(...
На 3 цикл получилось ?!)
С января не могли никак и вроде получилось Купила тесты на О в июле и вроде как попали))
Пооздравляяяююю!) а тестами на О сколько циклов ловили ?) первый ?!?!)))
Первый цикл этот, а до этого календариком высчитывала. Видимо календарь ошибался, так как тестом поздновато О была
А цикл сколько дней ? И тест на какой день // показал ?
Сдай хчг и прогестерон. Через день повторно. Поосмотришь динамику и все будет ясно.
ХГЧ смогу только в среду сдать, до этого с ума себя сведу(( Каждую минуту грудь пробую болит, не болит....
Тогда думай о хорошем. От нервов толку нет... Бывает же что без признаков первые недели.. Но лучше выясни динамику поскорее, чтоб не томиться от неизвестности. Пусть все будет хорошо, и будем считать что гормоны выражаются пока не через грудь, а вот так через голову-волнуешься, значит, гормоны тута, работают!!!
Меня абсолютно не тошнило, только слегка была чувствительна грудь, не на что не тянуло, как это обычно бывает и ожидается. Я приписываю это низкому прогестерону и хгч, так как я потом по назначению врача начала пить дюфастон, но это только лишь мои предположения, токсикоз у всех по разному проходит, если с анализами все в порядке, это может быть индивидуальная особенность организма
Вот бы мне так чтоб было. ты не представляешь как это хреново когда ты по 5 раз в день минимум с унитазом сидишь в обнимку, вечная тошнота, жить не хочется, от этого еще и давление 70\40 и следовательно обмороки(((( радуйся, у тебя всё замечательно!!!
глупости какие пишите почему именно у вас и должно быть? может вы всю беременность отходите без всяких побочек! радуйтесь!!!!!Меня тоже ни на какие продукты не тянуло. И не мутило, иногда болел желудок как будто изжога и все.
У меня никаких "симптомов" не было..Не знала,что такое токсикоз, грудь вела себя как обычно (иногда болели соски)..Абсолютно никаких признаков..Ну только полосатые тесты и УЗИ..всё..
Мне тоже ничего не хотелось, не было токсикоза, если бы не отеки , вес и живот- я бы тоже не заметила свою беременность.
Спасибо вам, успокоили меня немного хоть 
У меня не было токса,ни чего не болело ни жало ни терло.Мама сказала что я Б,я на узи моя доченька там. Пока не за пиналась ни чего не чувствовала!
Токс в идеале это 8-12 недель. Грудь может день болеть два нет. Не накручивайте себя:)
У меня до сих пор почти ничего нет....только грудь болит. Не накручивайте себя! все будет хорошо!
не тошнило, не мутило, не тянуло ни накакие продукты, грудь увеличилась сразу после родов, вообщем никаких признаков кроме живота.
радуйтесь, что Б легко протекает!
У меня не было токса, все было, как обычно...
