Прогик
АнализыДевочки, я за эту неделю с ума сойду. В питер вернусь только в понедельник. А тут у меня ни анализы не сдать ни врача нет. Короче, вопрос с прогиком меня волнует. Он у меня сейчас 26. В пятницу был 36. правда в разных лабораториях делала. Что мне делать-то? Ждать тупо понедельника-к врачу пойду. Или начать что-то принимать? Узи решила подождать до понедельника.
Настена
Вставляй конечно!он хорошо прогик поднимает! я вставляла 100 утром и 200мг на ночь
20.08.2013
Ответить
Lenore
а она ничего не сказала по поводу того, что та врач ничего у тебя не нашла в матке? все же странно..уж не просто так то она гинеколог...мою б на 3-4 недели насчупали
20.08.2013
Ответить
Нина
Она заочно конечно ничего не может сказать. Говорит придете на прием и найдем вашу беременность. А б вполне могли не найти на очень раннем сроке. Хгч то был даже меньше 1000.
21.08.2013
Ответить
Lenore
ну дай Бог чтобы все хорошо было!!! конечно, если срок совсем мал, то так и не найдешь :)
21.08.2013
Ответить