Войти

Очень хочу

Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 6 месяцев Москва

Если очень хочешь - значит вперед)))

Бог никогда не дает детей "не вовремя". Это все наши отговорки. А через пару-тройку лет, как ты говоришь, появится еще что-нибудь, что будет мешать... и так далее..... Поэтому если есть огромное желание стать мамой - это хорошо!!!

А муж так же хочет ребенка?

0
21.08.2013

Так же, часто говорим об этом, мечтает о лапочке-дочке)) А я о втором сыночке, вот и спорим постоянно кто же у нас будет))

0
21.08.2013
Лиса
Дашенька, 20 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 6 месяцев Москва

Тогда не надо ничего бояться.. Дети это хорошо! Особенно когда этого хотят оба родителя...))

 

0
21.08.2013
Аннушка
Наталья, 13 лет 10 месяцев Радужный

ну так за дело!=))) мы с мужем (на тот момент просто моим молодым человеком) тоже очень хотели ляльку! хотя, оба студенты были, не женатые, за душой ни гроша! но я все-таки забеременела! расписались, жили с его мамой по-началу, он работу нашел, я с пузиком, а потом и с 9-ти месячной малышкой закончила универ и получила диплом))) сейчас квартиру снимаем) конечно, денег тоже не особо много( но я подрабатывать начала, так что полегче будет! Вы главное, верьте в лучшее! и никогда не говорите, что "денег мало")) лучше говорить, что они есть)) всегда утвердительно и положительно) сила слова и сила мысли творят чудеса! Удачи Вам, если все же решитесь!

0
21.08.2013

Большое спасибо)

0
21.08.2013

а кто он по национальности...если не секрет? super_smilies106.gifда все у вас будет, может и само получится без вашего хочу не хочу ,главное верить)все будет хорошо)и деньги найдутся!)))

0
21.08.2013

Совсем не секрет)) Он украинец!))

0
21.08.2013

хм)прикольно)

0
21.08.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 11 месяцев Москва

как говорит моя подружка- если бог даст ребеночка, то он даст и на ребеночка, так что вперед!!!!! angel.gif

0
27.08.2013
Низ живота болит,просто ужас!!!!!! И у нас получилось через 5 месяцев!

Похожие записи