Вопрос о больничном после лапароскопии
Лапароскопия16 числа сделали лапароскопию, удалили трубу. из стационара выписали 21, тогда же и швы сняли. 26 на прием к гинекологу на участке - вопрос такой - она меня выпишет или может продлить больничный? У меня все еще болит живот, особенно когда наклоняюсь. И шов в пупке который вчера так прям сочился хорошо. Боюсь я... Я еще не работник. Вообще как долго держат на больничном?
Алина
Делали 2 ноября, больничный закрыли 21 ноября по моей просьбе(срочно надо было на работу выходить), хотели ещё продлить на недельку..
24.08.2013
Ответить
Ирина
Мне делали 29 июля. Больничный закрыли тока вчера 23 августа, в целом больничный вышел ровно месяц, т.к. открыли еще до операции.удаляли миомы. Хотя уже неделю назад жалоб не было, они все равно держат, сроки у них до 30 дней.
24.08.2013
Ответить
Татьянчик
Мне мой врач говорила,что больничный может быть 30 дней.так что если ваше самочувствие еще не очень,то вам его продлят.я сама вот только с больничногл вышла.была на нем 20 дней
24.08.2013
Ответить
Эльвира
по состоянию держат на больничном!если у вас жалобы и плохое самочуствие ни кто вас не выпишет
24.08.2013
Ответить
❤Барвинок❤
в нашей больничке несмотря на жалобы выписывают(( у них какие то там сроки! Говорят - будет плохо - приходите снова на прием новый откроем. Только на работе одно дело один длинный больничный или 2 подряд пусть и коротких большая разница.
24.08.2013
Ответить
Эльвира
ну да срок 10 дней!если вам плохо просто один 10 дневный закрывает и тут же открывает другой в чем проблема?так и сделают
24.08.2013
Ответить
Ай Геле
у меня примерно так же было.Гинеколог сказал,что при такой операции больничный должен быть 2 недели,получается,вам продлят еще на недельку.у меня вышло 18 дней.
24.08.2013
Ответить