Девочки хочу еще спросить..почему на тетах пишут информативен в течение 10 минут..

у меня вторая не сразу появилась,а когда тест почти полностью высох и хгч кстати на тот момент уже было 231,5, бледненькая еле заметная появилась,я сначала даже не поняла,что это она,а потом когда высох совсем,то уже сомнений не осталось,минут 15 прошло наверное,первый тесст вообще сделала и выкинула,потому что спустя 3 минуты еще ничего не было,хорошо додумалась достать и посмотреть,чутье что ли)))делаю эви всегда,пока еще не подводил
26.08.2013
да вот я настроилась на призрака (отрицательный) опять и ломание глаз..когда увидела чуть на пол не села от неожиданности...минуты 2 прошло не больше от замачивания..переделаю еще конечно и надеюсь)))
26.08.2013
хгч сдать и не мучиться,тесты всякие бывают и кстати призрак у меня тоже далеко не сразу поярчал,через недельку где-то примерно,попытайтесь много не пить и сделать утром рано,сразу после сна,но если есть призрак это ОНО!!!
26.08.2013
я боюсь уже думать...от одной мысли что опять вдруг всё рассосется приводит в панику и слезы..настраиваешься на отрицательное..а тут..нате опять надежда))))и почему вот весь этот цикл непокидает мысль что беременна..странная уверенность..и какая то расслабленность и равнодушие..
26.08.2013
не нужно думать о плохом!!! Все будет замечательно)))Никуда оно уже не рассосется:) я думаю вы беременны,просто хгч в моче в три раза ниже,чем в крови,а еще бывает в тестах мало реагента
26.08.2013
Да я тоже почему то уверенна..)))
26.08.2013
Постараюсь высказать свою точку зрения.) В анатации пишут информативен в течении 10 минут... Но так же есть то, что тест использовать с 1 дня задержки.Обычно на таком сроке полоска сразу проявляется. А вот если мочить рано, то она очень слабая ещё бледно розовая.А так как тест пока мокрый сам имеет розовый оттенок, то естественно её не будет видно на таком фоне, и только после полного! высыхания её можно разглчдеть . Вот и весь фокус.)))))
26.08.2013
да в том то и дело...полосочку видно..реагент идет до конца потом фон белеет и там вот...просто признаков никаких кроме того что подташнивает и всё..даже грудь в этом цикле молчит...лицо вдруг очистилось..ни одного прыщика..в зеркало теперь любуюсь...))))
26.08.2013
Могут ли тесты двух разных фирм одинаково врать???? Взгрустнулось