Как же бесит...что отвечать таким людям???

у каждой из них тоже свои проблемы
29.08.2013
А представляешь каково мне почти в 32? Я говорю, что есть проблемы, как Бог даст!
28.08.2013
Представляю((( Я вам желаю скорой и счастливой Б)  super_smilies082.gif
28.08.2013
Спасибо и тебе того же)))!
28.08.2013
а я всегда говорю, что мне не до этого, ремонт, кредит, работы много, в отпуск собрались, да и молодая еще))) Но хочется послать на всем известные три буквы, когда не останавливаются просто на вопросе и продолжают этот разговор
28.08.2013
Хочу вас поддержать!!! Тоже всегда отвечаю про ремонты, про успеем, правда чувствую себя при этом полнейшей дурой и хочется спросить:неужели люди настолько глупы или жестоки, что лезут не в свое дело...иногда очень обидно и больно от этого
05.02.2014
А вы отвечайте мне еще всего 22 года,успеем,мне вон 35 в октябре я и то не отчаиваюсь.
27.08.2013
Я раньше тоже не понимала, сама такие вопросы задавала. А сейчас, отвечаю типа: "планируем и ждем". Если резко не реагировать, то людям по большому счету пофигу, ну нет пока детей, ну значит скоро будут. Проще относиться к этому, и меньше проблем. Хотя я понимаю иногда так выбесит, почти до слез.. Что поделать. Люди, люди.. 
27.08.2013
Я таким безтактным обычно отвечаю, что хочу еще пожить для себя, духовно обоготитьтся и чтобы ребенок был долгожданный, а не как у залетных малолеток. Обычно на это мне отвечают " ну-да, ну-да" и отводят глаза ) Вы молоды. 22 поверьте, еще не тот возраст, когда надо переживать за такие вопросы. Я уже к своим 30 научилась смотреть на это свысока, хотя, если честно, то на душе от этого не легче. Не так я представляла свое семейное счастье. Раньше я думала, что к 27 буду с двумя детьми, но что ж поделать, если я мужа встретила только в 25, а расписались в 27?! Что ж теперь стреляться?! У судьбы для каждой из нас свой план. :) Будьте ваше глупых вопросов :)
27.08.2013
спасибо super_smilies082.gif 
27.08.2013
Да....Юля, как же я вас понимаю.... ! У меня так же все спрашивают и на работе, и родные и тд. и если честно -  корректно на не корректный вопрос уже не хочется отвечать. Если бы не воспитание - отправила бы их всех туда.... Может и легче бы стало)
27.08.2013
мне больше лет чем Вам и тоже спрашивали я сначала отвечала как есть "что мы с мужем пока друг другом наслаждаемся" но так как вопросы не перстали задавать,я стала в ответ спрашивать "а ты что работу няни ищешь?" сразу как-то поубивалось желающих по второму разу спрашивать
27.08.2013
так вы еще такая молоденькая. Скажите им, да вот по залету замуж не вышла, а сейчас что-то подумала и решила рано пока рожать, успеем еще. Сейчас живем для себя
27.08.2013
вот это ответ))) спасибо)
27.08.2013
чего стыдного то, раз скажите, что не получается и больше трогать не станут.Хотя...может это мне в 30 уже плевать на все расспросы, я не стесняюсь сказать отвалите не могу, не могу я забеременеть.Потом стыдно становиться собеседнику, нечего ос свой совать куда не стоит.
27.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Необычные признаки? ТОРЧ инфекции