Второй шанс

У меня не только с Б такое , стоит сказать кому то о чем то заветном , грандиозных планах - все рушится и не получается так как ожидалось . Теперь озвучиваю когда уж наверняка сбудется или уже произошло и только определенным людям
30.08.2013
ну близкому вам человеку сказать можно и нужно, а остальным знать не обязательно) уже когда пузико расти начнет, тогда сами поймут, если что, скажите, что не знали, что беременна. У нас так девочка на работе до 4 месяцев проходила с месячными, не зная, что беременна. Не знаю, правду она говорила, или нет(от злых глаз)
30.08.2013
Я не могу сказать, что верю в такое, но сама предпочитаю не говорить знакомым до того момента, как это станет не очевидным. Люблю ходить с такой маленькой тайной, а там пускай весь мир подождёт!!! 
30.08.2013
Это видимо подсознательное суеверие работает)) и страх в какой то мере и опека своего.
30.08.2013
Самое обидное, что когда говоришь самым близким людям, а именно маме и сестре. Как будто они не хотят, чтобы я была счастлива. Хотя бабушка внука любит. Но лишний раз не приедет. Вот и в этом году все сорвалось:(. Может это и моя трусость сыграла роль.
30.08.2013
У меня мама тоже в первую Б очень обрадывалась, а в этот раз просто улыбнулась и всё. Никаких слов ободрения или что то в этом роде. Хотя сама всё время говорит, что жалеет о том что не родила второго. А тут молчок, да ещё подливает, что опять наверное мальчик будет, а она же о внучке мечтала. Как будто я не оправдала её надежды. Так что кто его знает, что о нашей жизни и счастье думают родные. Но не думаю, что это они стали причиной вашего несчатья, скорее это просто совпадение.
30.08.2013
Я считаю, что ребенок должен быть желанным для всех. Тогда он будет счастливым...
30.08.2013
А у меня мама внуков хочет, но когда сказала, что Б, она начала спрашивать, а точно, а может не точно и т.д. Б сорвалась, это не связано, но все равно вот таки сомнения неприятны.
30.08.2013
Надеяться на О или идти на ЭКО я новенькая,помогите с вопросом