
Результаты....

На гармоны не сдавали вот все что сказали пока сдать мы сдали, у него криптозооспремия,это мало спермиков да еще и медленные или совсем неподвижные. Вроде в последней СГ было около 900 тысяч всего нормальных.
Ох ёёёёё
сколько всего. спасибо,буду надеятся что все будет хорошо. Удачи и вам!!! Скорейшей беременности и Здоровеньких детишек 


хорошо, ну у нас врач в центре планирования семьи,думаю там должны нормальные работать. а нет так к знакомому пойдем он точно хороший. 
и все таки диагноз написан криптозооспермия у него. кажись я неправильно написала, у него 97% спермиков с патологией, и 3% нормальных.
У меня у мужа тоже проблемы с щитовидкой и тоже простатит хронический. Спермики прямолинейные 9%, которые должны оплодотворять. Ему выписали спермактин и всякие витамины для мужчин, но нам врачи рекомендуют сделать искусственную инсимиляцию, т.к. 9% это мало. Решили один цикл сами а потом на искусственную. Пока задержка 2 дня, ждем. Если не получилось то пойдем на ИИ, чего тянуть?! Нам уролог сказал что сперма улучшится минимум через 3 месяца.
У вас то хоть 9, у нас то вообще капут всего 3. А исскуственная помочь может? я чето про нее мало знаю. у нас еще врач такой непонятный,посмотрим что скажет, вроде мужу говорил что все еще может быть хорошо. Я мужа прошу курить бросить пугаю что это от этого может быть(ну так на всякий случай) а этот врач дебил сказал ему - ну курение совсем чуть влияет, так что на счет курения не заморачивайтесь 
Искусственная инсиминация это берут сперму мужа подкармливают специальными витаминами и подсаживают жене прямо в матку и шансы на зачатие увеличиваются. Мы сначало к платному ходила по его спермограмме то что 9% нас отправили на ЭКО, а у меня у мужа есть ребенок от первого брака. Поэтому и поменяли врача.
Тут девушка писала с похожим диагнозом(морфология тоже плохая) вся в унынии была, я ей написала, чтоб не отчаивалась, что бывает и с таким диагнозом Б, хотя мы тоже уже третий год пытаемся, но безрезультатно. А тут смотрю у неё уже 13 неделя. Так, что надо верить! Ну и конечно лечиться, пить витаминки.
Буду надеяться,спасибо. Только вот читаю в инете всякое и всё меньше у меня надежд на зачатие естественным путем. 
Я иногда тоже в отчаинии, потом почитаю положительные посты и опять вера вселяется. Так, что не унываем, а верим!!!!
это по строгому критерию такой результата?
по каким стандартам смотрели?
Муж витаминами улучшил с 3% до 10%. Но у него все остальные показатели (кроме морфологии) в норме.
что по каким стандартам смотрели?